Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Заноза 2. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Пользователи сети по достоинству оценили прикид Кам Ир Ен в крайнем перископе (Дом 2 новости) от glasha 4. Узнаёте? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. ИрСанна (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Премьер Великобритании призвала к слежке за Россией (Важные новости и события) от ирина орлова

Валерия Лукьянова примет участие в новом сезоне "Битвы экстрасенсов"?  (Прочитано 481 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Валерия Лукьянова
сегодня в 4:01
Интрига... А вы хотели бы?...

В интернете сейчас ходят слухи о том, что Валерия Лукьянова примет участие в новом сезоне "Битвы экстрасенсов".
Мы решили не варится в сплетнях, а напрямую связаться с ней и спросить - правда или нет.
Цитируем ее:
- "Я действительно занимаюсь эзотерикой, но считаю нужно меньше говорить и больше делать. По итогу все придумают за меня а потом еще перекрутят. Я стараюсь меньше общаться с журналистами, чтобы меня не втягивали в интриги. Именно поэтому я не буду ничего комментировать. Гораздо продуктивней направлять свою энергию на саморазвитие!"
Стоит отметить, участникам проекта запрещают комментировать кастинги.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 43.