Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В умении ударить санкциями мы пока проигрываем Вашингтону (Важные новости и события) от Инфанта 2. Известного голливудского актера Сэмюэля Джексона в Италии приняли за беженца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 3. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от Стихия 5. Фото. История. Люди. (продолжение) (Интересное и необычное) от зануда 6. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Irina45 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 10. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от vomana 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Ольга Рапунцель возмущена таким решением  (Прочитано 2612 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Совсем недавно были подведены итоги очередной школы актерского мастерства, в результате которой роль в новом фильме получила Юлия Ефременкова. Многие участники уверены, что победа досталась
ей справедливо, ведь Юля действительно обладает актерским талантом. В поддержку Ефременковой также высказалась и Ольга Рапунцель, Главный бренд телепроекта Дом 2 сообщила, что держала кулачки за своего мужа, однако, когда победила Юля, то позвонила и поздравила её с этим. Ольга не держит ни на кого зла, однако возмущена, почему все так не справедливо. Дмитрий учувствует уже не в первом сезоне актерской школы и стремится к победе, однако его талант никто не
замечает. Рапунцель уверена, что Дима достоин роли в кино и может стать настоящим актером.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Уроды  :gigigi:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Талант никто не замечает  :D странно  :xixixi:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Талант никто не замечает  :D странно  :xixixi:
А вот такой незаметный талант.  :laughy:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
А вот такой незаметный талант.  :laughy:
Маскируется  :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
Актёр должен жить на сцене, а не играть, а Димка переигрывает.  O:-)

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Он говорить-то толком не может, тарахтелка, какая сцена ему

Оффлайн Merkala

• Знаток
Ефременкова живёт что ли ?
Вечно орёт как потерпевшая и гримассничает. А ,ещё глаза вечно закатывает и рот в разные стороны кривит. Во талантище!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ну и вид у Димы, несчастливый и помятый

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ну так -- вперед! Нечего на дурке штаны протирать! Пусть ходит на кастинги, участвует в массовках . Сидит " талант" и ждет когда заметят? Там таких ждущих вагон и маленькая тележка!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Из всех "артистов" Юлька Ефр самая яркая и характерная. Я вообще уверена, что она бывшего мужа подцепила, учась с ним в одном институте. Доучилась ли, не знаю, но точно поступила. Есть в ней эта жилка.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Юлька и в жизни не говорит, а декламирует.

Онлайн Кокосик

• Знаток
  • 5
Его талант под твоим одеялом! Мы про него очень много слышали, но слава богу не видели. :laughy:

Онлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Merkala

• Знаток
  • 3
Из всех "артистов" Юлька Ефр самая яркая и характерная. Я вообще уверена, что она бывшего мужа подцепила, учась с ним в одном институте. Доучилась ли, не знаю, но точно поступила. Есть в ней эта жилка.
Ага, характерная. Актриса с резко выраженным амплуа вечно орущей ляди. Реально,я от её скрипучего голоса глохну.