Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тест на уровень женской энергии  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
17




Ответьте на следующие вопросы «да» или «нет». Проверьте свой уровень женской энергии, насколько вы наполнены. Помните, что нет правильных или неправильных ответов: данный тест — лишь один из инструментов познания себя.

1. Чувствуете ли вы «сладость» жизни? Это может быть ощущение вкусного блюда, или «послевкусие» после приятной беседы, или хороший секс – неважно, какие причины вызвали у вас это ощущение, главное — ощущение полной и сладкой жизни.

2. Позволяете ли вы себе что-то приятное, будь то массаж, маникюр или поход в парикмахерскую?

3. Вы не чувствуете конкуренцию с мужчинами? У вас никогда не возникает желание что-то им доказать (например, что вы умнее их) или показать свое превосходство?

4. Вы часто проводите время на природе?

5. Позволяете ли вы себе быть «несерьезной»? Можете ли вы «валять дурака» и ничего не делать?

6. Любите ли вы что-то делать своими руками (готовить, вышивать, рисовать и т.д.)?

7. Нравится ли вам ухаживать за своими близкими (животными, цветами и т.д.)?

8. Легко ли вам попросить помощи у мужчины?

9. Любите ли вы играть с детьми?

10. Есть ли у вас любимые занятия, которые «заряжают» вас энергией?

За каждый ответ «да» зачислите себе 10 баллов, за «нет» — 0 баллов.


0 – 40 баллов

У вас низкий уровень женской энергии. В основном, вы привыкли использовать свою мужскую энергию, вам легче все сделать самой, чем попросить о помощи. Вы чувствуете острую конкуренцию с мужчинами и желание доказать им, что вы лучше их. До 30 лет женщина легко может использовать свою мужскую энергию, но тем самым она обесточивает себя, как женщина. После 30–35 лет женщина, привыкшая использовать только свою мужскую энергию, может столкнуться с упадком сил, нежеланием действовать, депрессией.


50– 70 баллов

У вас средний уровень женской энергии. Вы пользуетесь как женской, так и мужской своей энергией. Вы реализуете свои желания как через действия, так и через формирования намерения (когда все вокруг вас начинает складываться так, как вам нужно). Вы можете позволить себе быть как слабой, так и сильной. Вы как жонглер, умело пользуетесь своей энергией, как женской, так и мужской. Главное, чтобы вы не увлекались мужскими способами достижения цели (действиями), которые приносят быстрый результат, но забирают у вас возможность развивать свою женскую энергию.


80–100 баллов


У вас высокий уровень женской энергии. Про вас говорят, что вы настоящая женщина. Для вас не существует конкуренции с мужчинами, потому что для вас мужчины – «другой вид». Вы четко знаете свои преимущества и умеете ими пользоваться. Вам легко попросить о помощи, но и вы любите заботиться о других. Вы любите что-то делать своими руками. Обстоятельства «сами» складываются так, что находятся люди, средства и возможности быстро реализовать ваше желание.




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Ой как у меня всё запущено, кошмар  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
У меня 70...  :kiss04:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Крохаминипут, спасибо  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Крохаминипут, спасибо  :flower3:
:reverans: :reverans: :reverans:
Мне вообще стыдно писать сколько я набрала   :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:reverans: :reverans: :reverans:
Мне вообще стыдно писать сколько я набрала   :facepalm:
Значит надо браться за себя  :xixixi: Лениться, отдыхать почаще, позволять себе быть слабой,радовать себя. Короче , стараться получать удовольствие от жизни.  :kiss04: :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
По второму пункту позволяю себе только парикмахерскую,а так 100%. И ведь везде однозначно "да".

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
90...так что девочка-девочка...
Единственное и самое паскудное-не люблю я с детьми играть...и не любила никогда-у нас для этого папа был,а сейчас дедушка... :applo2:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
 а я почти  мужик  :isterika: Чё делать?  :hihihihi:
Запищуть, однако, на стрижку, срочно научусь  :vyaz: и начну  :autumnleaves: :sanki04: :ligi04: :kroll: :gym:

ПыСы : ну все, я полетела  :broom:  :smile:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Эх, чуть-чуть не дотянула до "настоящей" женщины... :(

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
3. Вы не чувствуете конкуренцию с мужчинами? У вас никогда не возникает желание что-то им доказать (например, что вы умнее их) или показать свое превосходство?
Блин, вот всегда меня подобные формулировки в ступор вгоняют.  :xixixi:

— Вы не чувствуете конкуренцию с мужчинами?/ У вас не возникает  желание.. — НЕТ (не чувствую/ не возникает); ДА (не чувствую/ не возникает)  :happens: 

А посему, я на перепутье  70/80  :butterfly:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
На 80% женщина... остальное рыба?...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.