Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Свидетелям показали фотографию подозреваемого в отравлении Скрипалей (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 3. Сначала ждешь первого огурчика.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva15 4. Цветок соответствующий имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 6. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от olgaalex
7. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 9. Забавная штука жизнь))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 10. Бабушка ездит по заграницам, а внук в девять лет моря ни разу не видел... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 11. Шторм грядет - Медведева сметет...? (Важные новости, события и политика) от Eva15 12. Нужен хирург , пожалуйста ! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Техас115

Лена Миро/Даёшь бабе бульдозер!  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
Когда феминистки вопят о гендерной дискриминации, когда стонут о том, что женщин мало в большой политике и в серьёзном бизнесе, мне всегда хочется задать им простой вопрос: «А почему вы не возмущает тот факт, что среди шахтёров, пожарных, бульдозеристов женщин -- тоже далеко не большинство?»

Феминистически настроенные фемины, ответьте: почему вы не рвётесь в спасатели МЧС? Почему не горите желанием пойти в дальнобойщики, где женщин катастрофически мало? Ну, вы же за стирание границы между полами, разве нет?

Если да, то разуйте глаза и увидьте: бизнес и политика -- не единственные сферы, где доминируют мужчины. Какой смысл вам, дамы, ограничиваться этими двумя областями? Почему бы вам не обратить внимание на то, что женщин мало среди сталеваров, например?

А вы, мужчины, тоже не забывайте про свои права. Боритесь за то, чтобы быть учителями в школах и медсёстрами в поликлиниках. Женщины вытеснили вас с этих работ, оправив глотать таблицу Менделеева на производство и защищать границы нашей необъятной Родины. Это неправильно. Так, по мнению борцов за бесполый мир, быть не должно.

Вы, мужики, тоже право имеете. Махать у доски указкой, а не молотом в забое, например.

И вообще, пацаны, не забывайте: у вас тоже есть писечка. Пусть и не такой формы, как у баб, но кто сказал, что одна форма -- выше другой? Почему вагину принято содержать, а член -- как-то не очень. Отстаиваете свои права, мужики! Боритесь!

Это всё, конечно, шуточки.

Если же говорить серьёзно, то пытаться стереть границы между полами в профессиональной сфере -- глупо. Есть профессии, которые больше подходят мужчинам. Есть профессии, в которых легче реализоваться женщине. И это -- совершенно нормально.

Ненормально -- когда родившая вчера баба пытается «работу работать» и карьеру строить. Ну, какая тебе карьера, дура, когда у тебя молоко с сисек капает, а голова залита эстрогеном по самые брови?

В интервью Оливеру Стоуну Путин пошутил: «Ну, я ж не женщина. У меня плохих дней не бывает».

Стоун совершенно верно заметил, что в США за такое высказывание президента бы с говном съели. Зря. Я -- за права женщин, но против межполового лицемерия.

Границы между полами существуют. Хотя бы в силу физиологических различий.

Вы согласны жить по принципу: женщинам -- женское, мужикам -- мужское? Если да, то до какой степени?

Онлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Лена Миро/Даёшь бабе бульдозер!
« Ответ #1 : 08 Июль 2017, 17:52 »
  • 0
я с ней тут согласна. мне не нужны равные права с мужчиной. ну а учитель мужчина очень даже хорошо,тут не соглашусь.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Июль 2017, 18:17 »
  • 0
я с ней тут согласна. мне не нужны равные права с мужчиной. ну а учитель мужчина очень даже хорошо,тут не соглашусь.
В школе моих детей учителей-мужчин не так уж мало, кстати. Молодые, веселые. Больничный с детьми не берут, предмет знают хорошо.
Меня бесит, когда мужчина априори типа умнее и "молчи женщина". Все остальное оставляю им, включая политику и футбол (женский футбол просто смешон).

Онлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 09 Июль 2017, 17:38 »
  • 0
В школе моих детей учителей-мужчин не так уж мало, кстати. Молодые, веселые. Больничный с детьми не берут, предмет знают хорошо.
Меня бесит, когда мужчина априори типа умнее и "молчи женщина". Все остальное оставляю им, включая политику и футбол (женский футбол просто смешон).
подписываюсь,согласна и на счет футбола,и политики. еще бы добавила хоккей.
а учителей мужчин у нас мало

Лена Миро/Лолита положила конец

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Сегодня в 18:40
от Irino4ka
Ответов: 3
Просмотров: 215
Бульдозер о своих долгах

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 15:53
от ТоРоБоАн
Ответов: 17
Просмотров: 1139
Лена Миро/Наташка против

Последний ответ Сегодня в 00:56
от подруга
Ответов: 6
Просмотров: 849
Лена Миро/Мораль с оговорочкой

Последний ответ 21 Июль 2018, 18:34
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 922
Лена Миро/Еда для быдла

Последний ответ 21 Июль 2018, 14:23
от Зося
Ответов: 151
Просмотров: 2164

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 45.