Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от НИКИС 6. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от Аляска 8. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 11. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 12. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Дмитрий Тарасов изменял Ольге Бузовой целый год  (Прочитано 1907 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развелись в конце прошлого года. Поклонники долгое время гадали, что послужило причиной их разрыва. Свет на это пролила мама телезвезды Ирина. По словам женщины, поклонники ее дочери на протяжении года говорили ей о том, что у Дмитрия Тарасова есть любовница. Все видели, где и во сколько он с ней встречался. Но Ольга не хотела в это верить. Она еще долго будет отходить от болезненного разрыва.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ОО опять 25 . и это Ольга пишет или антики.. котором темка нужна.. для похудания)))) :sos: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
пока с этого деньги можно будет качать

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Бузяка настолько ушла в новую фееричную жиСТЬ, что прошлое ей уже кажется мраком, тюрьмой и роковой ошибкой...Скоро она всё и всех будет вспоминать исключительно с благодарностью..., как повод...Не было бы той парочки, не было бы толчка в опу с ускорением и музыкальным сопровождением...А уж пиар какой, благодаря им...так шта.......

Оффлайн нелена

• Профиль на проверке
  • Знаток
какая деревенская рожа у нынешней. :gigigi:

Оффлайн Стихия

• Друг
ОО опять 25 . и это Ольга пишет или антики.. котором темка нужна.. для похудания)))) :sos: :xixixi:
Это ее мама пишет, чтоб не забывали, как несчастна Олюшка. :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А мамочка не разъяснит народу, кто финансирует раскрутку ее талантливой дочки? И откуда взялся этот спонсор? Не верю, что Олюшка фонтанирует "талантом" на свои кровные...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Разве? Очень приятное лицо... Наверное, у меня плохой вкус :happens:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
В точку коромысла не хватает. Дунька.. .

Оффлайн Рогнеда

• Знаток
он еще долго терпел, ее столько времени мог вынести рядом только футболист с частыми сборами в других городах

Оффлайн Стихия

• Друг

Судя по комментам на просторах инета, у многих "плохой вкус".  :laughy: У меня тоже. А у нас на форуме, получается - у большинства (по крайней мере по тому, что писали тут во многих темах).

Оффлайн Инфанта

• Друг

Лучше такой "плохой" вкус иметь, чем фанатеть по скомороху бузихе  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Судя по комментам на просторах инета, у многих "плохой вкус".  :laughy: У меня тоже. А у нас на форуме, получается - у большинства (по крайней мере по тому, что писали тут во многих темах).
Есть такие лица, бесконечно милые и женственные. Такая девушка хоть самой обычной внешности и профессии может быть, все равно от мужчин отбоя не будет. Они бессознательно тянутся.
А мужеподобную звЯзду чета не разобрали. Вернее, всякий мусор вроде Тимурки налипает.

Оффлайн 21+

• Друг
У меня тоже плохой вкус,но девушка красотка,что уж тут)

Оффлайн Трутень

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
У меня тоже плохой вкус,но девушка красотка,что уж тут)
(Изображение удалено из цитаты.)
Фотожаба красивая а девушка деревня на лицо к пенсии совсем блином станет сморщенным :bnu:

Костенко и Тарасов

Автор mellorn

Последний ответ 06 Август 2017, 17:25
от Танюшенька
Ответов: 8
Просмотров: 1739
Дмитрий Дмитренко неудачно выбрал себе работу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 03 Август 2017, 12:03
от Флоранс
Ответов: 8
Просмотров: 2816
Без фотошопа якобы бесконечные ноги Ольги Бузовой маленькие и толстые..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 12:25
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 15
Просмотров: 1859
Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 11:48
от Зося
Ответов: 20
Просмотров: 1651
Бузовой припомнили интим втроем.