Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова жестко ревнует, даже голос дрожит (Дом 2 новости) от Лискаглюк 2. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от Bashful 3. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 4. Гусев с сыном (Дом 2 новости) от Uma 5. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от Роза4 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. Ермакова! это не автобиографично) просто творчество) (Дом 2 новости) от Лео 8. У жены - четверо детей, а у мужа - только один? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Элина Камирен - "Мда..." - подумала красавица (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. «Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Romanika 11. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon

Сергей Лазарев опубликовал трогательное фото с сыном  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Сергей Лазарев показал жаркое фото из Турции. Артист отдыхает на курорте с сыном Никитой. Сергей выкладывает семейные снимки достаточно редко, причем скрывая личико наследника. На этот раз Лазарев опубликовал фото, на котором запечатлен в образе гаража. Он загорает, лежа на спине, а сын раскладывает на его груди машинки. Фото он сопроводил хэштегами «Я сегодня гараж», «папа стерпит все». Фанаты не смогли поделиться впечатлениями от фото, поскольку артист запретил комментировать его.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
У Лазарева есть сын ?  я не знала- а  че тогда его в  радужный список  шоубизнеса  постоянно пихают ? Судя по-ручкам сынок  совсем еще маленький

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
У Лазарева есть сын ?  я не знала- а  че тогда его в  радужный список  шоубизнеса  постоянно пихают ? Судя по-ручкам сынок  совсем еще маленький
Сын есть, мамы нет...

Оффлайн Тань

• Герой
Не вижу сына.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
У Фили двое детей, но из списка не выбыл.
Теперь контакт с женщиной не нужен, чтобы их получить.
Любой каприз за ваши деньги. O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.946 секунд. Запросов: 47.