Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поклонники умоляют Женю показать сына доктору (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. За две копейки таджикский прокурор потребовал для российской гражданки 6 лет тюр (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 9. Леля. Книга еды 5 (Интернет знаменитости) от Зюзюка 10. Ольга Ветер. Последний день отдыха (Дом 2 новости) от Нат 11. Поклонники высоко оценили ествественную красоту Ротару. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Выберите картинку, которая нравится вам больше всех .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger

Сергей Лазарев опубликовал трогательное фото с сыном  (Прочитано 1147 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Сергей Лазарев показал жаркое фото из Турции. Артист отдыхает на курорте с сыном Никитой. Сергей выкладывает семейные снимки достаточно редко, причем скрывая личико наследника. На этот раз Лазарев опубликовал фото, на котором запечатлен в образе гаража. Он загорает, лежа на спине, а сын раскладывает на его груди машинки. Фото он сопроводил хэштегами «Я сегодня гараж», «папа стерпит все». Фанаты не смогли поделиться впечатлениями от фото, поскольку артист запретил комментировать его.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
У Лазарева есть сын ?  я не знала- а  че тогда его в  радужный список  шоубизнеса  постоянно пихают ? Судя по-ручкам сынок  совсем еще маленький

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
У Лазарева есть сын ?  я не знала- а  че тогда его в  радужный список  шоубизнеса  постоянно пихают ? Судя по-ручкам сынок  совсем еще маленький
Сын есть, мамы нет...

Оффлайн Тань

• Друг
Не вижу сына.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
У Фили двое детей, но из списка не выбыл.
Теперь контакт с женщиной не нужен, чтобы их получить.
Любой каприз за ваши деньги. O:-)

Сергей Лазарев: Скоро на ТНТ, новый скетч-сериал "Love Is...."

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:57
от Дарина
Ответов: 1
Просмотров: 245
Эвелина Блёданс с сыном Семёном

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:17
от Танюшенька
Ответов: 3
Просмотров: 586
Учимся танцевать Сергей Лемох из Кар-Мэн показывает, как танцевать рейв. 1992 г.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Сегодня в 07:59
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 8
Просмотров: 302
Наталья Подольская с сыном Артемием

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 00:08
от Akula
Ответов: 9
Просмотров: 1436
Игорь Николаев показал трогательные фото с подросшей дочерью