Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Шура Карякина.Тужусь я старательно, ведь важен процесс, а не результат)))  (Прочитано 5328 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 13:58 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 14:00 от Irino4ka »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 14:00 от Irino4ka »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как она может пожаловаться,если не разговаривает?
Может письмо написала  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Галина! А я по другому  поняла эту систему на колючке. Длительное время определенная группировка жестоко и коварно стебалась над Робиком. Чтобы не появилось в руках у малыша, в чем бы он был ни одет, всегда все обливалось овном, повторюсь очень жестоко. Столько фантазий и вранья было на эту тему. Нормальные люди не понимали, почему выбран только Робик. И стали создавать темы про Шурочку, этим самым подстебывая группировку антиков Асратян. Страдают от этих разборок взрослых тёть и " счастливых мамочек" два ни в чем не повинных малыша.Может я и не права.
А вы нахваливали  фото и видео Роба , жующего черную кожуру от банана или апельсина ? Или когда мать давала ему лимон , а он верещал?
Или когда ставила его годовалого на подоконник и отходила на несколько метров, чтобы сфоткать?  Или сажала в раковину голого?
Для ВАС это НОРМАЛЬНО?  :facepalm: перечислять неохота, у кого мозг есть , тот выводы сам делает.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Улыбка радуги, Вы почти правильно поняли. только группа. стебавшаяся над Робиком, еще и начала восхищаться, какая хорошая мать получилась  из Элины, какая сладкая конфетка у нее родилась...и всячески ставить в пример :laughy:(вот эту несправедливость уже не стерпели)
Не совсем так. Есть "группа товарищей", которая не умиляется. Ну нечем там умиляется по их мнению. Написать это - дескать, нечем там умиляться - уже приравнивается к стебу и издевательство вам.
А если ещё добавить пару слов о том, что матери неплохо бы оторваться от восхитительных занятий и начать заниматься дочерью - это уже приравнивается к геноциду.

Не вижу ни хорошей матери, ни мимимишной принцессы. Имею право, между прочим.
Конечно, есть "ультрас" с их эпитетами. Не спорю. Но они с обеих сторон есть. Но "что хотим, то и пишем" началось в сторону Робки. Народные мстители теперь на лжеПринцессе отыгрываются. Тоже имеют право, "что хотят, то и пишут".

Не вижу поводов, короче.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Флавия де Люс, так не мать была на этих фото вашим основным объектом, а малыш
Перечислять не охота, да и противно все что писали о нем тогда....Да и сейчас не забывают обгадить.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
А вы нахваливали  фото и видео Роба , жующего черную кожуру от банана или апельсина ? Или когда мать давала ему лимон , а он верещал?
Или когда ставила его годовалого на подоконник и отходила на несколько метров, чтобы сфоткать?  Или сажала в раковину голого?
Для ВАС это НОРМАЛЬНО?  :facepalm: перечислять неохота, у кого мозг есть , тот выводы сам делает.
Почему же сразу нахваливать? Терпеть не могу специально снятые фальшивые фото детишек, мило улыбающихся, с игрушечкой в руке, с бантиком и в галстуке, четко смотрящих в камеру. Эти фото для бабушек, сидящих на скамеечке возле подъезда. Я за натуральность, за реальность. Отличные детишки и у Альки, и у Эльки.Сашенька красотка, а Робик умненький, развитый не по годам мальчишечка.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 14:04 от Irino4ka »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 14:03 от Irino4ka »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сашенька красотка, а Робик умненький и развитый, значит.
Вот соглашусь, пожалуй. Пусть будет красоткой.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 14:03 от Irino4ka »

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 13:59 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.