Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

Нужен совет серьезный  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
Нагайна,

хорошо спасибо!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Если избивает, то это должны были слышать соседи! Я конечно понимаю, что сейчас такое время: всем все пох...(извините за грубость), но все таки кто-то слышал. Может Вам спросить у людей живущих рядом с ними? И если все подтвердится- идти в полицию!
Почему-то вспомнила в этой теме  про тебя :smile: ты седня как, с мороженым? :xixixi: :lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
МарфаВасильнаЯ:smile:
Всё странно - и автор,и его бывшая,и сама ситуация... :facepalm:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Фёдор, вы выпили?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:smile:
Всё странно - и автор,и его бывшая,и сама ситуация... :facepalm:
Понаблюдаем :smile:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МарфаВасильнаЯ:smile:
Всё странно - и автор,и его бывшая,и сама ситуация... :facepalm:
А мне, что везде сут(суд)всё уже приссали...Федюнь, прости милок.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 20:12 от Венера888 »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Почему-то вспомнила в этой теме  про тебя :smile: ты седня как, с мороженым? :xixixi: :lasso:
Я седня злая! Мороженного не было!  :lasso:
( За оффтоп сорри)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Опять из серии "мальчики-мальчики"! Деткам заняться нечем, вот и разводят нас на сочувствие.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Понаблюдаем :smile:
Ириша чел. то с финансами с 2мя адвокатами  :blink: :blink:  а у нас совета просит  :happens:...Слава Колючки впереди её бежит  :lol: :lol:....

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Добробабушка:applo2: :applo2: :applo2:
Чел. уже исчез из темы... :smile:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286172
Dani,

да я знаю что сут определенные сроки дает но у меня два адвоката и они держались до последнего
Боюсь, разводите вы нас Федор! Если бы были пять раз в суДе, видели документы, читали их ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Опять из серии "мальчики-мальчики"! Деткам заняться нечем, вот и разводят нас на сочувствие.
а самое интересное в том откуда о форуме узнали  :blink: :blink:  прям дюдектифф  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487342
собака-кусака,

Девушки не говорите ерунды. вы когда нибудь видели такие поступки? все говорите нет героев а тут я готов землю перевернуть
В том-то и дело!
И да, героизм был бы не дать ей повода для развода. Но это совсем другая история.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Я седня злая! Мороженного не было!  :lasso:
( За оффтоп сорри)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52876
  • Карма: 390169
Ириша чел. то с финансами с 2мя адвокатами  :blink: :blink:  а у нас совета просит  :happens:...Слава Колючки впереди её бежит  :lol: :lol:....
Адвокаты не справились. А что, бывает.... :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.