Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 8. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. Вкусно и полезно: украинцы везли в Беларусь 3 т радиоактивной черники (Важные новости и события) от Kopcap 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность. (Интернет знаменитости) от Зюзюка 12. Майя и Леша (Дом 2 слухи) от Ведь Ма

Психолог расшифровал рукопожатие Путина и Трампа  (Прочитано 2182 раз)

Онлайн aleutta

• Знаток
21

Психолог расшифровал рукопожатие Путина и Трампа

(кликните для показа/скрытия)

Психолог Евгений Идзиковский рассказал сайту телеканала «Звезда» о том, что значит на уровне жестов рукопожатие президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.
По мнению психолога, на невербальном уровне то, что Трамп похлопал Путина по локтю, значит о его человеческой симпатии к российскому президенту. В целом, рукопожатие можно охарактеризовать как проявление положительных отношений.
«Рукопожатие дружественное, и Трамп либо испытывает, либо демонстрирует явную симпатию. Все по-честному, это открытая симпатия», - рассказал психолог.
Президент России Владимир Путин и глава США Дональд Трамп поздоровались и посидели за одним столом в ожидании начала саммита G20. Руководители других стран-участниц также обменялись рукопожатиями.

Онлайн aleutta

• Знаток

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
эх, если б это позитивное с т.зр. психологов рукопожатие привело к позитивным сдвигам в наших отношениях,... O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Похлопывание - чаще всего знак снисходительности или сочувствия. В любом случае жест сильного по отношению к слабому.

Не вижу позитива.

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Тоже считаю похлопывание снисходительной фамильярностью... Не вижу повода для радости. Это из серии, когда Дума стоя приветствовала избранного Трампа.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака, не знаю...а может, он хотел обняться, но постеснялся и в последний момент..
сейчас бы ещё и дядечку из сериала   "обмани меня" - тот бы точно всё считал... :smile:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 18:50 от разумова »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Чота на замедленном  режиме увидела что после похлопывания наш ему пальцем потыкал перед мордой.
Прям интересно чо сказал. :xixixi:
Анхелька вона чуть не в засос с разбега кинулося к макарону, облобызались так основательно.
Кардиганыч чота не захотел фрау цуловать.
Короче их всех разбирать , психологов не хватит. :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 19:03 от эка »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Чота на замедленном  режиме увидела что после похлопывания наш ему пальцем потыкал перед мордой.
Прям интересно чо сказал. :xixixi:

"Никогда не слышал, как бычки в глазах шипят?" - или что-то вроде того  :laughy:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
"Никогда не слышал, как бычки в глазах шипят?" - или что-то вроде того  :laughy:
Во, во .... очень бы хотелось что  подобное. Чёнить про Полтаву напомнить. :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
:D :D :D :D А если по теме тоже увидела снисхождение со стороны Трампа,но..Наш выкинул палец вперед ,оттянул руку на себя ,давая понять,что не Нано нам такого ..  :laughy: :laughy:

Онлайн Ольга62

• Друг
Трамп и Меркель похлопал. Он просто пытается показаться простым парнем. Не серьёзный мужик.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Похлопывание - чаще всего знак снисходительности или сочувствия. В любом случае жест сильного по отношению к слабому.

Не вижу позитива.
Я тоже не уверенна, что такая фамильярность Путину понравилась. Но, что взять с Трампушки.. :gigigi: он не политик, не стратег, не умник. Торгаш.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Важность из Трампика прёт, ага .  :bnu: пусть не забывает ,однако, кому обязан  :hihihihi: карьерным ростом

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Внешне может эта встреча и выглядела благодушной, но мне показалось, что и ВВП, и Лавров выглядели разочарованными и напряженными ( встреча вчетвером ) . Особенно, когда Трамп протянул руку Путину, а он явно не торопился отвечать рукопожатием. Что-то мне подсказывает, что торг шел серьезный, а со стороны США и довольно наглый. Скоро все станет яснее, но думаю, что мало что изменится  :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Трамп и Меркель похлопал. Он просто пытается показаться простым парнем. Не серьёзный мужик.
По зопе? Она бы не прочь.
А как она разлетелась к Эммочке с обнимашками! Привыкла с Олландом миловаться... А тот прифигел.