Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чарлика с нами больше нет. Ура! (Дом 2 новости) от Uma 2. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Представители Киева отказались от работы в подгруппе по безопасности (Важные новости и события) от ИРИНА 51 4. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от glasha 6. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от hyanitka
7. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Кактус 8. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Украинские журналисты настучали в СБУ на таксиста, хвалившего Путина (Важные новости и события) от ИРИНА 51 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Куда хочу 11. Семья из Сомали три года живет на улице, отказываясь переселяться к квартиру (Вокруг света) от Drazena 12. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala

S T O P насилие!!!!В поддержку Дианы Шурыгиной  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

У Семеновцев истерика.Ладошки стерты.Магистр иода вытирает пот со лба,и сравнивает Семенова с Гагариным.Как она могла так с нами поступить!!!-льют крокодиловы слезы поклонники насильника Семёнова мечтавшего стать батюшкой.Она снимает на телефон как купается в ванной-поэтому изнасилования не было!!!.Малолетние хейтеры не спят ночами и обгадили все простыни.Группа Малахова ржет над тем Дианка пускает пузыри.
А Диана как обычно ходит на работу и отдыхает с друзьями.

Оффлайн Кролик

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
я поняла- что это стеб- токо не поняла   кого стебут - шушару или парня' который   в тот роквой  день  оказался  в том  месте-  но  не с той  партнершей

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вообще ничего не поняла  :happens: O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вообще ничего не поняла  :happens: O:-)
Нельзя про Дианочку плахова писать! *Расшифровка*

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Не понять , а здорово. Короче, ничего не поняла

Оффлайн Кролик

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июль 2017, 19:20 от Планета Шелезяка »