Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Японский метод лечения водой: самый простой путь к здоровью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 4. Зарядка для мозга (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 5. 30 фактов, которые вы наверняка не знали (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Тата вернулась к...работе (Интернет знаменитости) от Людмила0
7. Bee Gees - I Started A Joke (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шенлун 8. Восточные красавицы))))))))))) (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Если не хотите быть бедными, больными и несчастными, выбросите эти вещи из вашег (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 10. И это все о нем.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 12. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от мишаня

Подсяду я на adidas  (Прочитано 796 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Подсяду я на adidas
« : 07 Июль 2017, 15:56 »
1
Подсяду я на #adidas
#артемова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 42.