Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 2. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Тань 3. Обороняш и бомба массового поражения. Реакция соцсетей на назначенную пресс-секр (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Пьяная Фрост всю ночь кидалась на Захара и била (Дом 2 новости) от Iraaaaa 5. Вкус детства из советских магазинов (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gera 6. Проект "ЗЗ". Новая европейская армия: русские не пройдут! (Важные новости и события) от NATALIG
7. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тань 8. Мужчина избил падчерицу ремнем за отказ сесть на горшок.Травмы оказались летальн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 9. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Куда хочу 10. Выходные... (В мире животных) от Iraaaaa 11. Чуда не случилось: финал истории про пересадку головы программиста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 12. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от gera

На проекте нашли альфонса -Романа Гриценко  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

1 июля 2017 года (в эфире 7 июля) среди участников проекта нашли еще одного альфонса.
Отношения Марии Кохно и Романа Гриценко вызывают немало вопросов хотя бы потому, что почти никто не верит в серьезность намерений Ромы, и в первую очередь сама Маша. К тому же, почти все гадают, что же заставляет молодого человека терпеть присутствие рядом скандальной и истеричкой Марии.
Многое стало понятно после анонса будущего эфира. Как оказалось, девушка банально купила себе внимание бойфренда, например, на прихоти Ромы Маша потратила кругленькую сумму, правда даже после этого не получила ответной реакции. А вот сам Роман сразу же заслужил репутацию альфонса, по крайней мере в глазах Машиных подруг и ярых защитников.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
а она думала, с ней кто-то бесплатно сможет быть??

Оффлайн roz

• Знаток
А что еще может привлечь молодого и симпатичного в Маше? Да ничего. Не удивлюсь, если она ему заплатила и за приход к себе.

Оффлайн Гертруда

• Герой
Маха, конечно, дала маху с этим Ромочкой. Это трагедия!

Оффлайн hyanitka

• Друг
Манька, конечно, редкий кадр! Ну ладно внешность ей чудо хирурги помогли испоганить! Но голос то?!?  :shock: Как она умудрилась таким сделать?? Ржавая, скрипучая дверь мелодичней отворяется!

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Денег хватило на 2 недели
 :D
Сегодня сидит в мужской спальне и ноет: майя у меня ничего нет, ни комнаты, ни квартиры
Пропила квартирку алкашка :D
Она реально думает что симпатичный и молодой мужет быть с ней ? Что в такое можно влюбиться?
Это не у рапы крыша поехала и не она живет в мире фантазий
Это маша там живет-где она писанная красавица, которую все хотят, в том же в выдуманном мире она окончила консерваторию , воспитанная

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Нашли альфонса :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Денег мало дали, не схотел енту алкашню :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Не могла себе получше кого нибудь купить. Внешность на любителя ( мне абсолютно он не нравиться), три слова связать не может, грубоват. Смешно смотреть , как Машка из их пары пытается что то лепить , и слепому видно, что пара фальшивая. :happens:

Оффлайн Irina45

• Герой
Этот малОй какой-то смурной.  :durdom: :laughy: :xixixi:

Гриценко- "Если бы Оля захотела, чтоб это знали все, то...."

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 03:30
от Gabrielle
Ответов: 11
Просмотров: 1269
У Роман Гриценко упомянул об их отношениях с Ольгой Бузовой.

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 19:45
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 687
Рома Гриценко. Ты улыбнулась и мне этого достаточно

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 16:56
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 631
Гриценко на полусогнутых перед бузовой на ее сольнике))))))))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 20:03
от Тома
Ответов: 12
Просмотров: 1421
Африкантова ТВ подставила маму Романа Капаклы, выставив её фотографию в сеть.

Автор мишаня

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 13:10
от Uma
Ответов: 9
Просмотров: 1694

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 59.