Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 3. Елена Проклова в передаче на самом деле (Прямой эфир) от ЗАГАДКА 4. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 5. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 6. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная
7. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 8. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 9. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 11. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 12. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45

На проекте нашли альфонса -Романа Гриценко  (Прочитано 1147 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

1 июля 2017 года (в эфире 7 июля) среди участников проекта нашли еще одного альфонса.
Отношения Марии Кохно и Романа Гриценко вызывают немало вопросов хотя бы потому, что почти никто не верит в серьезность намерений Ромы, и в первую очередь сама Маша. К тому же, почти все гадают, что же заставляет молодого человека терпеть присутствие рядом скандальной и истеричкой Марии.
Многое стало понятно после анонса будущего эфира. Как оказалось, девушка банально купила себе внимание бойфренда, например, на прихоти Ромы Маша потратила кругленькую сумму, правда даже после этого не получила ответной реакции. А вот сам Роман сразу же заслужил репутацию альфонса, по крайней мере в глазах Машиных подруг и ярых защитников.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
а она думала, с ней кто-то бесплатно сможет быть??

Оффлайн roz

• Знаток
А что еще может привлечь молодого и симпатичного в Маше? Да ничего. Не удивлюсь, если она ему заплатила и за приход к себе.

Онлайн Гертруда

• Герой
Маха, конечно, дала маху с этим Ромочкой. Это трагедия!

Оффлайн hyanitka

• Друг
Манька, конечно, редкий кадр! Ну ладно внешность ей чудо хирурги помогли испоганить! Но голос то?!?  :shock: Как она умудрилась таким сделать?? Ржавая, скрипучая дверь мелодичней отворяется!

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Денег хватило на 2 недели
 :D
Сегодня сидит в мужской спальне и ноет: майя у меня ничего нет, ни комнаты, ни квартиры
Пропила квартирку алкашка :D
Она реально думает что симпатичный и молодой мужет быть с ней ? Что в такое можно влюбиться?
Это не у рапы крыша поехала и не она живет в мире фантазий
Это маша там живет-где она писанная красавица, которую все хотят, в том же в выдуманном мире она окончила консерваторию , воспитанная

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Нашли альфонса :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Денег мало дали, не схотел енту алкашню :hihihihi:

Онлайн БаБуКа

• Друг
Не могла себе получше кого нибудь купить. Внешность на любителя ( мне абсолютно он не нравиться), три слова связать не может, грубоват. Смешно смотреть , как Машка из их пары пытается что то лепить , и слепому видно, что пара фальшивая. :happens:

Онлайн Irina45

• Герой
Этот малОй какой-то смурной.  :durdom: :laughy: :xixixi:

На проекте Ольга Рапунцель не играла, а была сама собой

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 19:34
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 438
На проекте произошла новая драка.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 18:24
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 1426
На проекте дом 2 возвращение к прошлому?

Автор elena5

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:55
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1327
Руководители телестройки задумались, нужна ли эта пара на проекте

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 03:01
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1089
Роман Гриценко попал в больницу

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:43
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1299

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 62.