Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Официальная ложь. (Интересное и необычное) от Kot_Baun 2. Элементарный новогодний декор своими руками. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от МарфаВасильнаЯ 3. Камирен. Прибежала на кофе и волосы (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 5. Ну и я свою елку покажу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Черный список подарков: что нельзя дарить на Новый 2018 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Асратян. Иногда хочется расслабиться отдохнуть,собраться с мыслями. (Дом 2 новости) от Елена56 9. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от шулер 10. Вот такая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 12. Захарова ответила Джонсону на слова о "России-Спарте" (Важные новости и события) от NATALIG

Пусть говорят,мне пофиг )))  (Прочитано 1141 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Пусть говорят,мне пофиг )))
« : 07 Июль 2017, 07:44 »
7

Саша Черно

Вы часто спрашиваете меня как я отношусь к тем или иным слухам в интернете. Ответ прост-никак. Если меня не касается то или иное, я даже комментировать это не буду, потому что большинство вранье. Пусть говорят, мне пофиг)))

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #1 : 07 Июль 2017, 08:22 »
  • 7
Не ври себе, далеко не пофиг, иначе бы не ревела от того, что говорят и пишут.

Онлайн Antipod

• Друг
« Ответ #2 : 07 Июль 2017, 09:01 »
  • 5
Если я говорю, чты ты ТОЛСТОПУЗАЯ, то я вру?

Оффлайн Polinaa

• Знаток
« Ответ #3 : 07 Июль 2017, 09:33 »
  • 4
Да разве это слухи!? Тебе говорят в глаза только правду! Зря, что тебе пофиг, лучше прислушаться.

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
« Ответ #4 : 07 Июль 2017, 12:24 »
  • 2
Совершенно органично смотрелась в доме отца, с курами и телятами... По поведению, воспитанию совершенная колхозница, в плохом смысле этого слова!
"От меня не воняет... жрать хочу... секса хочу... не обсуждайте меня"  Но!....
...."Пишите обо мне хорошо!!!! Иначе, я ни на что не реагирую!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 52.