Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С добрым утром! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция 2. На позитиве) (Интересное и необычное) от Лорена 3. Соседка снизу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 4. Улыбнетесь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Ургант сделал пародию на предвыборной ролик Собчак (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Разговор друга Дмитрия Марьянова с диспетчером «скорой». Расшифровка (Кино и новости кино) от TequiЛaJaZzZ
7. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Antipod 9. Для Nikol. Ты у меня одна. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анка-пулемётчица 10. За красоту! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 11. Любовница, сиделка, жена. История Армена Джигарханяна и его молодой супруги (Кино и новости кино) от мишаня 12. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик

Анекдоты 4  (Прочитано 872 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Анекдоты 4
« : 07 Июль 2017, 01:15 »
11

Анекдоты 4

1) Во Львове мусорными кучами выложили «Прощай, немытая Россия».

2) - Товарищ капитан, я принес рапорт на отпуск.
- Поставь на стол.

3) Муж написал в статусе в «Одноклассниках»: «Моя жена - самая красивая и самая любимая!», и только после этого его накормили.

4) Разговаривают учителя математики и географии в американском колледже.
Математик:
- Не пойму, откуда эти слухи о хорошей подготовке детей эмигрантов из России. Один вот, например, обычные английские цифры называет арабскими! Представляешь?! А еще говорит, что есть какие-то римские!
Географ:
- Ха! Он что, даун? Типа там в Италии в Риме одни цифры, а в Барселоне уже другие?!

5) Если ты видишь, как двое дерутся, - прояви человечность: поверни телефон и снимай видео горизонтально.

6) - Я же просил не будить меня до 9 часов! - возмущается постоялец.
- Я понимаю, - говорит хозяин. - Но гость из соседнего номера уже хочет завтракать.
- А я тут при чем?
- Вы спите на нашей единственной скатерти.

7) Проза жизни лучше, чем поэзия смерти.

8) Засылают к нам американцы шпиона под видом студента. А через месяц его разоблачают.
- Ты ж такой крутой был! Как же тебя взяли-то? - спрашивают его.
- Все учиться - я учиться. Все курить - я курить. Все пиво пить - я учиться...

Посылают второго. Через месяц и его взяли.
- Ну а тебя-то как взяли?
- Все учиться - я учиться. Все курить - я курить. Все пиво пить - я пиво пить. Все по бабам - я чертежи сдавать...

Посылают самого крутого. Летом и его берут.
- Почему?!
- Все учиться - я учиться. Все курить - и я с ними. Все пиво пить - и я с ними. Все по бабам - я в первых рядах. Все сессию сдали - а я нет.

9) Исторический анекдот (2008 год):

Парламент Канады признал голод 1933 года на территории УССР преднамеренным геноцидом украинского народа. Одновременный голод на территории Северного Кавказа, Поволжья, Казахстана... признан случайным совпадением.

10) Молдавское телевидение решило выпустить свою версию популярного реалити-шоу «Дом». Однако проект провалился. Дом был закончен уже к концу первой передачи, а лошадь в кадре так и не сказала ни слова.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Анекдоты 4
« Ответ #1 : 07 Июль 2017, 01:25 »
  • 3
Проза жизни лучше, чем поэзия смерти.
Это не анекдот.
Афоризм. :rolleyes:
Хотя, поэзия мне нравится больше..

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Анекдоты 4
« Ответ #2 : 07 Июль 2017, 01:31 »
  • 7
ФиФа:flower3:  :268: :wub:
Лошадь добила  :lol:

Просто анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 18:43
от зануда
Ответов: 3
Просмотров: 926
Просто анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 21:59
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 719
Анекдоты о Руине

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 01:59
от ИРИНА 51
Просмотров: 669
Анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 22:09
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 699
Дореволюционные анекдоты или над чем смеялись наши предки

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 31 Август 2017, 20:06
от Дейенерис
Просмотров: 892

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.