Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таджикский гастробайтер уже на поляне (Дом 2 новости) от Ведь Ма 2. Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России (Кино и новости кино) от Галина25 3. Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев (Дом 2 новости) от mellorn 4. «Друг опубликовал это фото на фейсбуке. Сначала я очень испугалась» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 5. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от Пани Божена 6. Ветом 1.1: инструкция для кошек (В мире животных) от Ариша
7. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от Фараон 8. дайана росс i will survive. Танцуем! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 9. Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фараон 10. Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 12. Посади свинью за стол, она и ноги на стол! (Дом 2 новости) от Независимый

Анекдоты 2  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Анекдоты 2
« : 07 Июль 2017, 01:09 »
4

Анекдоты 2

1) Украинцы - это единственные европейцы, которые для посещения Венской оперы ищут подходящий смокинг в секонд-хенде.

2) - Мам! Ма-а-ам!
- Ну что тебе?
- Мам, загони меня домой - я ноги промочил!
- Так сам бы и пришел, чего кричать?
- Сам-то я еще не нагулялся.

3) Ем черешню и не фотографирую ее в Инстаграм. Если это не сила воли, то я не знаю вообще.

4) - Что говорит женщина, испытавшая третий оргазм за ночь?
- А ты сам не знаешь? Эх ты!

5) При задержании парашютистов-диверсантов предупредительный выстрел производится в землю.

6) Заходит в бар мужик. Садится за стойку.
Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча.
Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ. Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут.
Погружает палец в стакан и начинает им водить туда-сюда, помешивая воду. Это длится час.
После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ.
Уходит.
Бармен:
- Тарковский гений!

7) Статистика утверждает, что пятьдесят процентов браков заканчивается разводом.
Это звучит не так страшно, если учесть, что другие пятьдесят процентов закачиваются смертью.

8) - Ты сова или жаворонок?
- Я - орел!

9) В 20 лет хочется девушку поопытнее - лет 30.
В 40 лет хочется девушку помоложе - лет 20.
А в 60 - хочется девушку и молодую и опытную - лет 40.

10) Исторический анекдот (2007 год):

Джордж Буш открыл памятник жертвам коммунистических режимов - первый официальный памятник Гитлеру на территории США.

Оффлайн Merkala

• Знаток
Анекдоты 2
« Ответ #1 : 07 Июль 2017, 06:01 »
  • 3
Тарковский  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Анекдоты 2
« Ответ #2 : 07 Июль 2017, 12:07 »
  • 2
Тарковский  :laughy:
да, но как же обошлось без сигареты.. :laughy:

Приличные «медицинские» анекдоты и шутки

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 23:19
от Иванова Светлана
Ответов: 4
Просмотров: 566
Анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Январь 2018, 08:39
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 623
Воскресные анекдоты :)))

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 23:33
от Катеринa 1970
Ответов: 14
Просмотров: 1413
Просто анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 18:43
от зануда
Ответов: 3
Просмотров: 1067
Просто анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 21:59
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 817

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.