Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (В мире животных) от Natali Natali 2. Спартак Васильевич МИШУЛИН родился 22 октября в 1926 году. (Интересное и необычное) от Вера7 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 4. Российские звезды в начале 90-х. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 5. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 6. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 8. Либерж Кпадону уже на Сейшелах и делится впечатлениями (Дом 2 новости) от germania 9. Раскрыта тайна невыхода в свет недавнего эфира (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Елена Темникова не справилась с ролью ведущей “Дома-2” (Дом 2 новости) от germania 12. Гусев. На пальме растет клюква (Дом 2 новости) от Ариша

Анекдоты 2  (Прочитано 647 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Анекдоты 2
« : 07 Июль 2017, 01:09 »
4

Анекдоты 2

1) Украинцы - это единственные европейцы, которые для посещения Венской оперы ищут подходящий смокинг в секонд-хенде.

2) - Мам! Ма-а-ам!
- Ну что тебе?
- Мам, загони меня домой - я ноги промочил!
- Так сам бы и пришел, чего кричать?
- Сам-то я еще не нагулялся.

3) Ем черешню и не фотографирую ее в Инстаграм. Если это не сила воли, то я не знаю вообще.

4) - Что говорит женщина, испытавшая третий оргазм за ночь?
- А ты сам не знаешь? Эх ты!

5) При задержании парашютистов-диверсантов предупредительный выстрел производится в землю.

6) Заходит в бар мужик. Садится за стойку.
Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча.
Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ. Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут.
Погружает палец в стакан и начинает им водить туда-сюда, помешивая воду. Это длится час.
После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ.
Уходит.
Бармен:
- Тарковский гений!

7) Статистика утверждает, что пятьдесят процентов браков заканчивается разводом.
Это звучит не так страшно, если учесть, что другие пятьдесят процентов закачиваются смертью.

8) - Ты сова или жаворонок?
- Я - орел!

9) В 20 лет хочется девушку поопытнее - лет 30.
В 40 лет хочется девушку помоложе - лет 20.
А в 60 - хочется девушку и молодую и опытную - лет 40.

10) Исторический анекдот (2007 год):

Джордж Буш открыл памятник жертвам коммунистических режимов - первый официальный памятник Гитлеру на территории США.

Оффлайн Merkala

• Знаток
Анекдоты 2
« Ответ #1 : 07 Июль 2017, 06:01 »
  • 3
Тарковский  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Анекдоты 2
« Ответ #2 : 07 Июль 2017, 12:07 »
  • 2
Тарковский  :laughy:
да, но как же обошлось без сигареты.. :laughy:

Просто анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 18:43
от зануда
Ответов: 3
Просмотров: 933
Просто анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 21:59
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 727
Анекдоты о Руине

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 01:59
от ИРИНА 51
Просмотров: 670
Анекдоты

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 22:09
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 701
Дореволюционные анекдоты или над чем смеялись наши предки

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 31 Август 2017, 20:06
от Дейенерис
Просмотров: 896

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 50.