Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от germania 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Куда хочу 4. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 8. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania

Саша Гозиас из Дома-2 сделала вторую пластическую операцию  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн dahika

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
5

Одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2 Саша Гозиас сделала вторую пластическую операцию. Впервые девушка обращалась к хирургу, чтобы увеличить грудь, и вот теперь она решила исправить еще и нос.
Молодой человек Саши – Константин – сам привез ее в клинику и окружил нежной заботой.

- Саша – прекрасный нежный и позитивный человечек. Когда она захотела сделать первую пластическую операцию – я напрягся. Но все получилось супер. Теперь у моей девушки самая красивая грудь, какую я когда-либо видел и, не скрою, меня это только радует! И сейчас, когда она решилась на коррекцию носа, я уверен, что все пройдет как надо, тем более, что она обратилась к тому же самому хирургу, а он считается лучшим в России специалистом по ринопластике!
Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик.

Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех стон

Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 21:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Лиль

• Друг
Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон!
[/size]

Оффлайн Фантомас

• Друг
- Саша – прекрасный нежный и позитивный человечек
Он что ли под наркотой писал или это не про Годзилу? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Так вроде уже сделала.под Бородину косит..идиотка.

Оффлайн Клара 47

• Знаток
ему самому бы шнобель подправить

Онлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
ему самому бы шнобель подправить
А вот на Годзиле проверит как там и что и пойдёт.., ишь как нахваливает

Оффлайн dahika

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Всем привет, а вот ссылка на видео в instagram

(кликните для показа/скрытия)

Гозиас на кайфе ())))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:58
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 327
Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 09:28
от germania
Ответов: 4
Просмотров: 353
Гозиас. Ломаю все стандарты навязанные мне людьми.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:41
от Инфанта
Ответов: 6
Просмотров: 907
Саша, радость наша

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:52
от glasha
Ответов: 5
Просмотров: 1091
Саша Харитонова. Семья

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1022

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 56.