Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовь ещё быть может... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 3. Камирен - Ну что бы мы без вас делали? (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Кинешма - настоящая русская провинция (Вокруг света) от собака-кусака 5. В общем все как всегда, погуляли.. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка
7. Ксения Ларина обвинила Соловьева в провокации нападения на Фельгенгауэр  23 ок (Важные новости и события) от NATALIG 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 9. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Алисачудес 10. Кармен гопота.Девочки, я с удовольствием делюсь хорошими актами (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Андрей Полетаев. Шариковая ручка (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Виктория Романец стала ведущей на канале fashiontv (Дом 2 новости) от Akita

Я росла с Кохно в одном дворе.  (Прочитано 2917 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Я росла с Кохно в одном дворе. Родители у неё очень интеллигентные люди, оба заслуженные артисты России, мать Олей зовут, она на фортепиано играет, отец на скрипке, дядей Сашей его называли. Совсем Машка на них не похожа, Конечно чумовая девка, всегда шабутная была, сидела возле подъезда до поздна и шлялась со своей гоп-компанией. На скрипку очень не любила ходить, но отец заставил. В итоге играть хорошо научилась - бывшая домовская участница Саша Артёмова по сравнению с Машкой вообще не скрипачка. Потом Кохно переехала от родителей - нашла себе мужика значительно старше и более-менее обеспеченного, они расписались и долго жили вместе. Он изменял, бил и в итоге другую нашёл, правда Машка до сих пор с ним не развелась. Кстати, с Африкантовой она так сдружилась, ведь они в соседних домах живут, а до проекта знакомы не были. Я часто к своим родителям приезжаю и один раз видела Маринку.

Соня

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Я росла с Кохно в одном дворе.
« Ответ #1 : 06 Июль 2017, 17:19 »
  • 4
Не поняла...  :neponimay:  что Манька в Строгино живет?
А, как же Саратов??? ФСЁ! чудесатей и чудесатей... :smile:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Июль 2017, 17:23 »
  • 4
Соня - Лола?

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 06 Июль 2017, 17:39 »
  • 7
Не поняла...  :neponimay:  что Манька в Строгино живет?
А, как же Саратов??? ФСЁ! чудесатей и чудесатей... :smile:
при чем тут Саратов, если Какло родом  из САМАРЫ?  :smile:
Ну а жить она может и в Москве (она же теперь резиновая), может там ей семья артистов квартирку приобрела (семейка явно не бедствует).
ПыСы: и по поводу инфы от "Сони" - ничего нового. Вся эта информация не раз была в эфирах.   :160:
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 17:42 от Ginger »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Июль 2017, 18:12 »
  • 3
эту Маньку в хорошие бы руки пристроить....и получилось бы что то, а так....Донцова её испортит в конец... :opponents:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 06 Июль 2017, 18:33 »
  • 5
эту Маньку в хорошие бы руки пристроить....и получилось бы что то, а так....Донцова её испортит в конец... :opponents:
irinka5, там портить нечего?!! :wub: эти двое нашли себя...сплетницы, бухают...не хотела б иметь такую подругу, предаст и грязью обольёт !!! Испорченная пришла... пропитая... O:-) :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 06 Июль 2017, 22:34 »
  • 2
Ясно, что это фейк.

Росли , значит они с Машкой вместе в одном дворе..Самары, а ездит она к родителям уже в Москву?  :xixixi:

отели выгнать Валерию Фрост, но ушла более популярная участница - Мария Кохно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 15:37
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 2046
Мария Кохно поделилась с поклонниками фотографией своего носа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:58
от lana renko
Ответов: 13
Просмотров: 1083
Драка Фрост и Кохно произошла из-за денег (в эфире сегодня)

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:57
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 1890
У Кохно сотрясение мозга и смещён позвоночник!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 10:58
от Куда хочу
Ответов: 22
Просмотров: 2038
В Сети появились жуткие кадры драки Леры Фрост и Маши Кохно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 14:54
от Ведь Ма
Ответов: 14
Просмотров: 3475

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.