Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от 21+ 2. Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Лесные дали Ивана Шишкина (Интересное и необычное) от 21+ 4. Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6 5. Татьяна Африкантова. Разговор с Ольгой Гобозовой (нарезка) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona
7. «Его планомерно отовсюду выдавливали», — заявлял источник издания (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Дело Серебренникова. Круговая порука мажет как копоть. (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиль 10. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от Roxana 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от Ведь Ма

Я росла с Кохно в одном дворе.  (Прочитано 2862 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Я росла с Кохно в одном дворе. Родители у неё очень интеллигентные люди, оба заслуженные артисты России, мать Олей зовут, она на фортепиано играет, отец на скрипке, дядей Сашей его называли. Совсем Машка на них не похожа, Конечно чумовая девка, всегда шабутная была, сидела возле подъезда до поздна и шлялась со своей гоп-компанией. На скрипку очень не любила ходить, но отец заставил. В итоге играть хорошо научилась - бывшая домовская участница Саша Артёмова по сравнению с Машкой вообще не скрипачка. Потом Кохно переехала от родителей - нашла себе мужика значительно старше и более-менее обеспеченного, они расписались и долго жили вместе. Он изменял, бил и в итоге другую нашёл, правда Машка до сих пор с ним не развелась. Кстати, с Африкантовой она так сдружилась, ведь они в соседних домах живут, а до проекта знакомы не были. Я часто к своим родителям приезжаю и один раз видела Маринку.

Соня

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Я росла с Кохно в одном дворе.
« Ответ #1 : 06 Июль 2017, 17:19 »
  • 4
Не поняла...  :neponimay:  что Манька в Строгино живет?
А, как же Саратов??? ФСЁ! чудесатей и чудесатей... :smile:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Июль 2017, 17:23 »
  • 4
Соня - Лола?

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 06 Июль 2017, 17:39 »
  • 7
Не поняла...  :neponimay:  что Манька в Строгино живет?
А, как же Саратов??? ФСЁ! чудесатей и чудесатей... :smile:
при чем тут Саратов, если Какло родом  из САМАРЫ?  :smile:
Ну а жить она может и в Москве (она же теперь резиновая), может там ей семья артистов квартирку приобрела (семейка явно не бедствует).
ПыСы: и по поводу инфы от "Сони" - ничего нового. Вся эта информация не раз была в эфирах.   :160:
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 17:42 от Ginger »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Июль 2017, 18:12 »
  • 3
эту Маньку в хорошие бы руки пристроить....и получилось бы что то, а так....Донцова её испортит в конец... :opponents:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 06 Июль 2017, 18:33 »
  • 5
эту Маньку в хорошие бы руки пристроить....и получилось бы что то, а так....Донцова её испортит в конец... :opponents:
irinka5, там портить нечего?!! :wub: эти двое нашли себя...сплетницы, бухают...не хотела б иметь такую подругу, предаст и грязью обольёт !!! Испорченная пришла... пропитая... O:-) :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 06 Июль 2017, 22:34 »
  • 2
Ясно, что это фейк.

Росли , значит они с Машкой вместе в одном дворе..Самары, а ездит она к родителям уже в Москву?  :xixixi:

Мария Кохно на отдыхе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 08:34
от Сычик
Ответов: 1
Просмотров: 891
Да провести вечер во дворе на лавочке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июль 2017, 12:06
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 475
Маша Кохно снова обратилась к пластическому хирургу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 20:58
от glasha
Ответов: 8
Просмотров: 792
А мне кажется, Кохно истерит не только из-за Ромочки.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Июль 2017, 17:57
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 1120
Визажист сделала из безобразной Марии Кохно красотку

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июль 2017, 22:24
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1028