Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый жених Ольги Бузовой оказался намного красивее Романа Гриценко (Дом 2 новости) от nadya_guseva 2. Поддержим Фионочку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 3. Нам ли быть в печали.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Не ударим в грязь лицом... (Интересное и необычное) от sonata 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 6. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Драконы – исчезнувшие монстры (Интересное и необычное) от крокозябра 8. Лена Миро/Лицемерие размера XL (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 10. Якутия. Продолжение. (Моё путешествие 2018) от ЛенкаБелка 11. Владимир Путин напутствовал выпускников в день «Алых парусов» (Важные новости, события и политика) от S.Elena 12. «Стыдно за соотечественников-крохоборов»: депутат Госдумы призвал россиян не мел (Важные новости, события и политика) от User

Я росла с Кохно в одном дворе.  (Прочитано 3011 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15
Я росла с Кохно в одном дворе. Родители у неё очень интеллигентные люди, оба заслуженные артисты России, мать Олей зовут, она на фортепиано играет, отец на скрипке, дядей Сашей его называли. Совсем Машка на них не похожа, Конечно чумовая девка, всегда шабутная была, сидела возле подъезда до поздна и шлялась со своей гоп-компанией. На скрипку очень не любила ходить, но отец заставил. В итоге играть хорошо научилась - бывшая домовская участница Саша Артёмова по сравнению с Машкой вообще не скрипачка. Потом Кохно переехала от родителей - нашла себе мужика значительно старше и более-менее обеспеченного, они расписались и долго жили вместе. Он изменял, бил и в итоге другую нашёл, правда Машка до сих пор с ним не развелась. Кстати, с Африкантовой она так сдружилась, ведь они в соседних домах живут, а до проекта знакомы не были. Я часто к своим родителям приезжаю и один раз видела Маринку.

Соня

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Я росла с Кохно в одном дворе.
« Ответ #1 : 06 Июль 2017, 17:19 »
  • 4
Не поняла...  :neponimay:  что Манька в Строгино живет?
А, как же Саратов??? ФСЁ! чудесатей и чудесатей... :smile:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Июль 2017, 17:23 »
  • 4
Соня - Лола?

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Июль 2017, 17:39 »
  • 7
Не поняла...  :neponimay:  что Манька в Строгино живет?
А, как же Саратов??? ФСЁ! чудесатей и чудесатей... :smile:
при чем тут Саратов, если Какло родом  из САМАРЫ?  :smile:
Ну а жить она может и в Москве (она же теперь резиновая), может там ей семья артистов квартирку приобрела (семейка явно не бедствует).
ПыСы: и по поводу инфы от "Сони" - ничего нового. Вся эта информация не раз была в эфирах.   :160:
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 17:42 от Ginger »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Июль 2017, 18:12 »
  • 3
эту Маньку в хорошие бы руки пристроить....и получилось бы что то, а так....Донцова её испортит в конец... :opponents:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 06 Июль 2017, 18:33 »
  • 5
эту Маньку в хорошие бы руки пристроить....и получилось бы что то, а так....Донцова её испортит в конец... :opponents:
irinka5, там портить нечего?!! :wub: эти двое нашли себя...сплетницы, бухают...не хотела б иметь такую подругу, предаст и грязью обольёт !!! Испорченная пришла... пропитая... O:-) :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 06 Июль 2017, 22:34 »
  • 2
Ясно, что это фейк.

Росли , значит они с Машкой вместе в одном дворе..Самары, а ездит она к родителям уже в Москву?  :xixixi:

Андрей Денисов ушел с проекта дом 2 к Марии Кохно?

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 19 Июнь 2018, 04:53
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 982
Великолепная игра на скрипке от талантливой Марии Кохно

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 12 Июнь 2018, 18:11
от ЛенкаБелка
Ответов: 6
Просмотров: 746
Хомячка Кохно поздравляет с Днём защиты детей

Автор Irino4kaРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 01 Июнь 2018, 20:58
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 428
Записки врача. Три мудреца в одном тазу...

Автор АмишаРаздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 28 Май 2018, 13:30
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 494
Хромина... РАЙ и АД в одном флаконе!!!

Автор Mr.OushenРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 29 Май 2018, 06:04
от соседушка
Ответов: 13
Просмотров: 933

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.