Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляю тебя мой сладкий! 💋💋💋😘 (Дом 2 новости) от ЛяляФа 2. Кадони: Придумайте сами название этой фотографии (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 3. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от каракула 4. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Ушёл хороший артист. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Если пришла пора меняться — берите пример с японцев (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма
7. Достали... (В мире животных) от Люция 8. Либерж отправилась на остров? (Дом 2 новости) от ЛяляФа 9. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 10. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от Тания 11. Марина Тристановна вдруг решила, что ее зять – не такой уж и хороший человек (Дом 2 новости) от Аркадий 12. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа

Сраманда посмотрела и побежала туда же  (Прочитано 1047 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

До чего же Сраманда тупая, закомплексованная и завистливая баба 😂
Элка в прошлый четверг снимала студию и делала фотосессию. В сторис были шарики, разные образы и это фото она выложила оттуда.
Сраманда посмотрела и побежала туда же, тоже шарики и разные образы. Завидует шмонька люто Элке, ну оно и понятно. Элка дамочка с ногами от ушей, а эта низкопопка с жопиными ушами, всё тянет свои ноги фотошопом, чтобы не хуже элкиных были🤣

Посмотрела вечернюю Дурь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 16:15
от Irina45
Ответов: 15
Просмотров: 1449
Хочу туда,где нет людей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 18:01
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1563
Случайно вчера посмотрела эфир

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 20:47
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 1400
Посмотрела я сегодня утренник.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 19:48
от Лискаглюк
Ответов: 7
Просмотров: 1276
Посмотрела вчерашний ночной эфир

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Июнь 2017, 09:29
от Кэрричка
Ответов: 3
Просмотров: 1548

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.