Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Биатлон, Кубок мира. Мужской спринт (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. mellorn, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 4. Случилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Колючки, с наступающим! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 6. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka
7. В Москве 16 и 17 декабря ожидаются «тропические ливни» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье (Дом 2 новости) от Joya 9. Вечная молодость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 10. Ковшикова жжОт! (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Когда мальчик родился, все находившиеся в родильной палате побледнели! ... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 12. Лиза Кутузова.Моя помощница,все повторяет,что мама делает по дому (Дом 2 новости) от Булерман

Света Яковлева. Поздравляем всех с крутым праздником ,,С Днем мороженого"  (Прочитано 352 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Даниил Федоров и Светлана Яковлева ,,Звезды продают мороженое "

День мороженого у нас

А у нас День мороженого в ГУМе

Пафосно и классно

Оффлайн Лиль

• Друг
Бывают же такие странные люди... Ну, понимаю, деньги нужны, но как же стыдно должно быть родителям и родственникам за нее...  :(

Оффлайн ister066637

• Знаток
Бывают же такие странные люди... Ну, понимаю, деньги нужны, но как же стыдно должно быть родителям и родственникам за нее...  :(
Маме не стыдно. Они приходили на передачу "Давай поженимся!" Она ее во всем поддерживает и она ее коммерческий директор. Ой, я ржала не могу, когда смотрела. Это было что-то. Гузеева так подкалывала, открытым текстом, а им хоть бы что. :durdom: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лиль

• Друг
Маме не стыдно. Они приходили на передачу "Давай поженимся!" Она ее во всем поддерживает и она ее коммерческий директор. Ой, я ржала не могу, когда смотрела. Это было что-то. Гузеева так подкалывала, открытым текстом, а им хоть бы что. :durdom: :xixixi: :xixixi:
:blink: :blink: :blink: Клоуны?

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Шизофрения. Справкой подтвержденная.

Света Яковлева-любимый Толечка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 14:59
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 132
Света Яковлева-светская львица

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 08:57
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 390
"Хана базукам": Кирилл Терешин лишился огромных рук

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 07:37
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 2547
XXL-модель Тесс Холлидей "порадовала" постельным видео в кружевном нижнем белье

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 03:14
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 577
Света Яковлева рекламит шубу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 15:57
от Дуэнья
Ответов: 7
Просмотров: 496

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.918 секунд. Запросов: 51.