Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просто КоломенскоеЗдра (Наши летние рецепты! 2018) от собака-кусака 2. Тайваньское мороженое в форме собачек шокирует (Интересное и необычное) от Крохаминипут 3. пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку деньги на выпл (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от laura 6. «Голоса нет, приличия тоже!»: Ольга Бузова взбесила поведением на концерте в Тур (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от laura 8. 10 фраз любимой мамы моего мужа)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 9. Владимир Путин рассказал, что думает о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 10. Милонов предложил ввести в школах занятия по селфи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 11. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 12. Мать Ильи Яббарова наехала на беременную Савкину (Дом 2 новости) от Текила

Света Яковлева. Поздравляем всех с крутым праздником ,,С Днем мороженого"  (Прочитано 406 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
Даниил Федоров и Светлана Яковлева ,,Звезды продают мороженое "

День мороженого у нас

А у нас День мороженого в ГУМе

Пафосно и классно

Оффлайн Лиль

• Друг
Бывают же такие странные люди... Ну, понимаю, деньги нужны, но как же стыдно должно быть родителям и родственникам за нее...  :(

Оффлайн ister066637

• Знаток
Бывают же такие странные люди... Ну, понимаю, деньги нужны, но как же стыдно должно быть родителям и родственникам за нее...  :(
Маме не стыдно. Они приходили на передачу "Давай поженимся!" Она ее во всем поддерживает и она ее коммерческий директор. Ой, я ржала не могу, когда смотрела. Это было что-то. Гузеева так подкалывала, открытым текстом, а им хоть бы что. :durdom: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лиль

• Друг
Маме не стыдно. Они приходили на передачу "Давай поженимся!" Она ее во всем поддерживает и она ее коммерческий директор. Ой, я ржала не могу, когда смотрела. Это было что-то. Гузеева так подкалывала, открытым текстом, а им хоть бы что. :durdom: :xixixi: :xixixi:
:blink: :blink: :blink: Клоуны?

Онлайн Яблочкина

• Друг
Шизофрения. Справкой подтвержденная.

О "цветочках"

Автор занудаРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Сегодня в 18:39
от oksana_ya
Ответов: 1
Просмотров: 106
Света Яковлева. Для поднятия настроения Грязным, дешёвым Дикаркам

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Сегодня в 17:06
от oksana_ya
Ответов: 5
Просмотров: 178
Элина Камирен - "Мда..." - подумала красавица

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 17:56
от Тома
Ответов: 45
Просмотров: 824
"Всего 50 метров")))).... не там я студенчествовала, ох не там)

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 15:55
от LANA-NUSS
Ответов: 14
Просмотров: 668
Каждый день новое "мнение"...как "ухо" скажет...

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 12:51
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 493

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.131 секунд. Запросов: 48.