Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доброго дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Камирен Элина. На встречу новому дню (Дом 2 новости) от Malinna 3. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Будущее наступило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. О качестве продуктов: опубликовано видео кота, гадившего в сахар в супермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 6. В голландской церкви сняли взрослое кино (Вокруг света) от Венера888

Наталья Подольская снова беременна  (Прочитано 1726 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Наталья Подольская удивила фанатов «беременным» снимком. Знаменитость поделилась фотографией, на которой отчетливо выделяется округлившийся живот. Поклонники регулярно подозревают Подольскую в беременности. Артистка не скрывает, что хотела бы подарить сыну брата или сестру, но пока мечта остается мечтой. Тем не менее, Наталью практически каждые полгода поздравляют с беременностью. Причина – в ее концертных нарядах. Так, на этот раз, видимо, из-за ракурса и ткани у зрителя возникло впечатление, что живот артистки округлился. Может быть, так оно и есть на самом деле?

Наталья Подольская с сыном Артемием

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 00:08
от Akula
Ответов: 9
Просмотров: 1418
Наталья Чистякова. Вчера Алла Борисовна подарила нам невероятный вечер

Автор mellorn

Последний ответ 02 Август 2017, 06:49
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 1679