Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от лана 2. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от лана 3. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Kot_Baun 4. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 5. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от Ленуша 6. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от veta76 8. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Топ-7 звёзд шоу-бизнеса с наибольшим числом ненавистников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 12. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от нефертити

ermolaevanelly В этом году я победила в номинации " Глянцевая ведущая 2017"  (Прочитано 1015 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

ermolaevanelly
К сожалению не смогла присутствовать и провести премию #BLOGGMAGAZINE В этом году я победила в номинации " Глянцевая ведущая 2017" 🎤 🏆Да, действительно , за 2017 год... я провела очень много мероприятий и эфиров 🙌🏻 Спасибо, очень приятно😘#поставленыграндиозныепланына2018

Онлайн Ленуша

• Друг

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Везучая  :rolleyes: а что тогда злая?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Везучая  :rolleyes: а что тогда злая?
наверно не все так шоколадно, как хвастается

Онлайн Честно

• Знаток
Удачи, Нельчонок!

Оффлайн roz

• Знаток
Как-то поднадоела. Слишком вертлявая.

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Как всегда - с открытым ртом :happens:

Онлайн Честно

• Знаток
Единственная, кто вызывал симпатию. Не умом и интеллектом, честностью, цельной натурой и отсутствием подлости.
Вот у нее друзья будут всегда.

Оффлайн Nanny

• Знаток
Единственная, кто вызывал симпатию. Не умом и интеллектом, честностью, цельной натурой и отсутствием подлости.

мне она запомнилась тем, что очень много врала, завышенным самомнением и неприятным эпизодом с шапкой

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
На дурке, помнится, у неё была одна подруга - Осля Агибалова, да и с ней,  из-за Нелькиной зависти - дружба врозь  :happens: Осле ухажёр шубу презентовал, та ухажёру отказала, а шубку приняла, так Нелька на говно изошлась, чтодолжна  Осля ему шубу вернуть - некрасиво, мол, брать подарки от мужчины, с которым ты не в отношениях  :happens: Самое смешное, что свои назидательные  речи она толкала сидя в лисьей шапке, напоминающей медвежьи шапки гвардейцев королевы Великобритании, которую просто-напросто, чуть не ножом к горлу, не одну неделю, отжимала у одного из своих поклонников  :hihihihi:

Оффлайн Няшка

• Друг
Ну хоть одна реально что-то ведет. А то "телеведущих" развелось.... :facepalm:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 августа 2017

Автор Алька

Последний ответ Сегодня в 01:19
от Алька
Ответов: 0
Просмотров: 395
"Пили-ели веселились, протрезвели- прослезились!"😂

Автор Алька

Последний ответ Вчера в 23:41
от Алька
Ответов: 0
Просмотров: 483
"Полная веселуха!" На острове сегодня накатили и...понеслась!

Автор Алька

Последний ответ Сегодня в 00:10
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 820
ДОМ-2 После заката 4853 день Ночной эфир (23.08.2017)

Автор Алька

Последний ответ Сегодня в 01:08
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 486
" Мой зайчик, я выпью твой сок!" и кровь заодно😂

Автор Алька

Последний ответ Сегодня в 01:31
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 938