Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Душенька 3. С Россией надо дружить: Прибалтика опомнилась слишком поздно (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 4. У них правое полушарие не ведает, что творит левое)) (Важные новости, события и политика) от ис 5. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olga glebova 6. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова
7. Как приготовить идеальное хачапури с сыром? (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 9. Рапунцели в полном сборе, Яббаров может уходить! (Дом 2 новости) от oksana_ya 10. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 11. Так состоится бой или нет? (Дом 2 новости) от Эйсон 12. Вирус действует на сознание людей (Дом 2 новости) от vomana

Лера Кашубина, бывшая участница  (Прочитано 2327 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
18
Лера Кашубина, бывшая участница
Моя жизнь - мое счастье ,заключается в любви к моей дочери ,все для тебя ,мой ангелок-мое чудо ❤
(фото ретро)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 00:08 от elena5 »

Оффлайн Akula

• Друг
« Ответ #1 : 06 Июль 2017, 00:16 »
  • 6
мне нравилась)

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #2 : 06 Июль 2017, 00:17 »
  • 5
мне нравилась)
И мне.  :happens:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Июль 2017, 00:43 »
  • 6
Пусть будут счастливы!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 47.