Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Natali мск 2. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Родченков рассказал о готовившемся на него в России покушении (Важные новости и события) от NATALIG 4. Премьер Молдавии попросил ООН помочь вывести российские войска (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Любящий, заботливый, сильный и добрый папа... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 6. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини
7. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 8. как мы искали Максима ночью 20 сентября 2017, 16:36 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 10. Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото (Красота, мода, стиль) от ирусичка15 11. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от ЛанаРус 12. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони

Подписчики обсудили жировые складки Дарьи Пынзарь..  (Прочитано 2339 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Несколько недель назад Дарья и Сергей Пынзарь всем семейством отправились на отдых. Теперь молодая мамочка активно делится с подписчиками красочным снимками отпуска, в том числе демонстрируя и себя любимую.

Внимательно следят за экс-участницей телестройки не только преданные фанаты, но и хейтеры. Например, последние уже успели разглядеть на теле Даши безобразные жировые складки и не смогли промолчать. По мнению последних, хоть Даша и прикрыла район талии ногой, скрыть упитанного животика на свежем фото ей не удалось.

К слову, сама Даша с улыбкой восприняла критику в свой адрес и посоветовала всем недоброжелателям «обломаться».

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Пуза вроде нет, но купальники у нее все дебильного цвета и титьки нараспашку, некрасиво, как то шалависто смотрится.

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
ну дашка и правда полная, но если ее устраивает кому какое дело, хочет складки пусть будут складки

Оффлайн Лиль

• Друг
Симпатичная женщина.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Да Господь с вами, какие там складки!!! Делать, что ли, нечего? Девка, конечно, дура ( просто от слова "дура"!!!), но семья хорошая, дети здоровые-веселые, всегда при родителях. Что еще надо?

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая фигура,молодец Дашка! :smile:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
её "складкам",я могу только позавидовать................. :happens:

Оффлайн Akita

• Друг
А где у нее второй деть? Опять дома оставили, чтоб Дашке отдыхать не мешал.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Эти работяги Пыни не успевают с одного отдыха на следующий перемещаться   :blink: где эти хлебные места, на которых стриптизера с Хохланда так хорошо оплачивают ?  :neponimay:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Полновата, конечно, но ей идет.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Вот блин...Если уж ее считают жирной, то с нашим обществом точно беда. Что уж тогда говорить, что анарексичек становится все больше? Вот читают девчонки молоденькие критику таких "красавиц"-хейтеров и начинают усиленно худеть. У Дашки идеальная фигура. А, учитывая, что она двоих детей выносила...Люди, вы чего??

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вот блин...Если уж ее считают жирной, то с нашим обществом точно беда. Что уж тогда говорить, что анарексичек становится все больше? Вот читают девчонки молоденькие критику таких "красавиц"-хейтеров и начинают усиленно худеть. У Дашки идеальная фигура. А, учитывая, что она двоих детей выносила...Люди, вы чего??
А че мы? Мы тоже двоих не только выносили, но и практически вырастили. И жирка поменьше наели.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Да нормальная фигура. Вот бабы  :D Просто сама по себе она мне не приятна. Не знаю даже почему. Хитрая сильно. Я хитрых не люблю.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
её "складкам",я могу только позавидовать................. :happens:
:xixixi: Евдокия, а я вообще молчу.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
А че мы? Мы тоже двоих не только выносили, но и практически вырастили. И жирка поменьше наели.
При чем тут "наели"? То есть, по- Вашему, кроме как "наесть" складки, других способов их получить нет? Это прекрасно,конечно, что вы тонкая и звонкая, но дайте и другим шанс))

Дарья Пынзарь получила работу на канале Домашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:38
от Танюшенька
Ответов: 1
Просмотров: 877
Фанаты шокированы откровенными фото Дарьи и Сергея Пынзарей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 11:17
от Фараон
Ответов: 27
Просмотров: 3312