Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от mellorn 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Павел Грудинин Если бы я был президентом (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. вызов Путину (Важные новости и события) от Инфанта

Единственная причина, по которой мама ругает Марусю  (Прочитано 1649 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

Ягодка моя, сама одевается. Привезли с собой ей целый чемодан, она сама подбирает себе одежду в течении дня, умничка. Единственная причина, по которой мама ругает, это то, как она ест. Плохо, плохо, плохо. Любая мама меня пойдёт, иногда прям съест суп и второе, и я готова танцевать от счастья, а так каши ненавидит, супы идут с трудом, ест ооооочень медленно, пока все льдом не покроется, но зато шоколад идёт на ура.
[Автор: Ксения Бородина]

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Какие длинные волосы уже. Хорошенькие детки у Бородиной!  :268:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ТТТ... ( вот из серии - чужой ребёнок, но приятный O:-))

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Маруся приятная девочка  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ну и зачем ее пичкать?
 Девочка не выглядит изможденной. Чтобы потом бороться с лишним весом и аппетитом, что ли   :rolleyes:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 52.