Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Черкасов. Вы любите чёрно-белые фотографии? Знаете, в них что-то есть. (Дом 2 новости) от Марин 2. Мужчина застрял во влагалище своей жены (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Да, как так-то? Будни "скорой помощи" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 4. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от Rubi 5. Как вот так можно? (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Скриншоты с эфиров (Дом 2 новости) от irinka5
7. Хотите превратить своего ребенка в маленького Адольфика? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Т В стареть-то не хочется (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 11. Лолита защитила от травли обвенчавшихся Галкина и Пугачеву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Романа Гриценко ждут тяжелые времена (Дом 2 новости) от irinka5

Гажиенко Что я чувствовала в этот момент не передать словами...  (Прочитано 1970 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14

05.07.2017

Как-то Кирюша упал сильно и коленку стесал до крови. Я бегом его схватила, обняла, прижала к себе. Принесла домой, склонилась над его коленкой, обрабатываю рану, а он меня обнимает и сквозь слёзы, всхлипывая, говорит: «Мамочка, спасибо, что всегда заботишься обо мне». Что я чувствовала в этот момент не передать словами...
Сегодня упала я. Пошли прогуляться, и я решила выкинуть мусор заодно. После уборки, было много коробок не тяжёлых, и я решила от них избавиться самостоятельно. Обычно мусор выкидывает Илья, и черт меня дёрнул делать это самой. Приближаясь к мусорным бакам, я попросила Кирюшу подождать, так как к ним надо было переходить через дорогу. А я с кучей всего в руках просто не смогу контролировать процесс перехождения дороги своего сына, ещё и на самокате. Он послушно остался. Мусорка в 10 метрах. Но до нее я так и не дошла. Неудачно ступила с бордюра, подвернула ногу и грохнулась между двух машин со всеми пакетами и коробками.
Мой сын бросил самокат и бегом ко мне. Видя столько волнения и заботы в глазах сына, я даже позабыла про свою боль. Но встать мне удалось не сразу. Спасибо, подбежал какой-то мужчина и помог мне не только встать, но и выбросил весь мой мусор. А Кирюша меня просто восхитил. Вел меня за ручку, интересовался самочувствием. Пришли домомой. Он мне: «Мамочка, тебе надо полежать, не беспокойся, я тебе всё буду приносить». Обнимает меня, жалеет. Вот это отдача! Как же это здорово не только дарить свою любовь и заботу, но и получать в ответ. Неустанно благодарю вселенную за самого лучшего сына на свете.   

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Бросил самокат и бегом к тебе через дорогу?? а если бы машина. :facepalm:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Бросил самокат и бегом к тебе через дорогу?? а если бы машина. :facepalm:
Она не успела перейти дорогу, т.к. упала.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Оля прекрасная  и ответственная мама.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Что даёшь , то взамен и получаешь  :rolleyes:

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Из таких мелочей и состоит мамино счастье...

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Какой большой уже Кирюша, а ведь родился можно сказать на глазах......

Оффлайн Стихия

• Герой
Хороший мальчик. Нравится мне. Так трогательно все Оля описала. Верю, что она замечательная мама.

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
как-то непонятно, помойка через дорогу...в чужую мусор выкидывают? в таком дворе должно быть мин. 3 контейнера для мусора. зачем идти через дорогу в соседний двор?

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Куча фоток Агибаловских, а Ильи не где нет.
Они что, его стесняются? :gigigi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Куча фоток Агибаловских, а Ильи не где нет.
Они что, его стесняются? :gigigi:
есть, но редко.Наверное, не любит фотографироваться..не все ж Антонины :laughy:

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
как-то непонятно, помойка через дорогу...в чужую мусор выкидывают? в таком дворе должно быть мин. 3 контейнера для мусора. зачем идти через дорогу в соседний двор?
у нас такая же ситуация. Мусорка в принципе во дворе, но до нее надо перейти дорогу, по которой машины въезжают во двор. Тоже обычно дочку с великом прошу ждать меня на тротуаре

Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:00
от ирусичка15
Ответов: 11
Просмотров: 1289
Гажиенко. Пока сидим дома

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 11:40
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 1317
Ксения Бородина. На этот раз решила заказать их новинку

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 16:39
от mellorn
Просмотров: 1315
Ольга Гажиенко. Мамуля с папулей в гости приехали

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 20:18
от B!r!u!n!a!
Ответов: 19
Просмотров: 1874
Венц Венгржановский Сегодня этот мир покинул Михаил Николаевич Задорнов

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 11:38
от Независимый
Просмотров: 1007

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 68.