Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Selin 8. Давление человека:норма по возрасту (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Яблочкина 9. Помогите Андрею Чуеву и его жене! (Дом 2 новости) от КалюНатка 10. Света Яковлева. Для поднятия настроения Грязным, дешёвым Дикаркам (Интернет знаменитости) от Триша 11. Просто КоломенскоеЗдра (Моё путешествие 2018) от kotavasi 12. Мать Ильи Яббарова наехала на беременную Савкину (Дом 2 новости) от Ленуша

Лена Миро/Патриотка Лиза  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Патриотка Лиза
« : 05 Июль 2017, 17:33 »
4
Лиза Пескова живёт, в основном, в Париже. Там она училась. Однако здесь, в Москве, вошла в Общественный совет развития и поддержки патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России.

Говорят, Лиза будет курировать распределение финансов на патриотические проекты.

Услышали новость? Осознали? Офигели?

Готовы приступить к избиению младенца?

Понимаю: 19-летнюю хорошенькую блондинку избивать легко и приятно.

Особенно, если папа её служит пресс-секретарём Путина. Особенно, если блондинка, прожив столько лет в Париже, вдруг получает тёплое место в Москве. Особенно, если в её новой должности присутствует слово «патриотизм».

У многих фотографии и образ жизни Лизы с патриотизмом никак не вяжутся, а противоречат ему.

У многих, но не у меня.

Да, дочь Пескова известна в сети своими бойкими высказываниями. То там что-нибудь языком ляпнет, то тут -- хоть стой, хоть падай.

Сидя в Париже, строчит в Инстаграм то, что ей кажется забавным. Не понимает, что не может позволить себе шутить, кривляться и жить по принципу «что на уме, то и на языке», когда отец мелькает в одном кадре с Путиным.

К моему глубочайшему сожалению, не может.

Наш народ, от которого Лиза, безусловно, оторвалась, не возражает, когда та или иная постная рожа долдонит унылым дятлом о патриотизме.

Наш народ не возражает, когда та или иная развесёлая рожа мчит в «Пятёрочку» за дешёвым пивом на ржавой «девятке», на капоте которой красуется надпись: «Обама -- чмо» или «На Берлин!»

Наш народ -- не весь, конечно, -- но, в подавляющем большинстве своём, предпочтёт серенькое, скучное лицемерие правде. Впрочем, как и любой другой народ.

Правда, в данном случае, заключается в том, что, как сказала сама же Лиза, «недовольство теми, кто работает и учится за пределами России, не делает людей патриотами».

Я согласна: георигевская лента на трусах ещё никого не сделала патриотом.

Патриотизм -- это не сидение безвылазно в своей стране по причине невозможности поехать куда-то ещё. Это было бы слишком просто.

Для меня человек, который бросает мусор в урну, а не мимо, и не ленится отдать пластик и бумагу в переработку, -- больший патриот, чем тот, кто, обосрав в соцсетях Америку, блюёт в фонтан.

То, что дочь Пескова училась о Франции, лично для меня не является причиной не верить в её любовь к России.

Я вот много путешествую, но Россию люблю. Очень.

Я пишу из разных точек мира. Неважно из Парижа ли или из Рейкьявика я гоню вас пинками в спортзал и отнимаю у вас булку. Важно то, что вы идёте в качалку вместо бара. И с этой точки зрения пользы от меня стране больше, чем от любого самого упоротого «ура-патриотичного» блогера.

У меня к должности Лизы -- другой вопрос: а нужно ли вообще заниматься «патриотическим воспитанием молодёжи»?

Опять же процитирую саму Лизу: «Нужно стремиться к тому, чтобы людям хотелось жить в своей стране, а не удерживать их насильно. Как говорится, насильно мил не будешь».

Блондинка права. Уверена: ничто не воспитывает патриотизм лучше, чем высокий уровень жизни в стране.

Я недавно вернулась из Исландии. Исландцы -- все патриоты безо всяких речёвок и флагов где ни попадя.

Знаете, почему? Да богатые они. Живут хорошо. Десерт в кафе -- 25 баксов, с кофе -- 30.

Американцы -- тоже сплошь патриоты уже потому, что в среднее американское домохозяйство посудомоечная машина была внедрена уже в 30-ые годы прошлого века. У нас же большинство женщин продолжают мыть тарелки в ручную.

В связи с этим -- вопрос: должны ли патриотические чувства населения быть на контроле у государства? Стоит ли государство вообще лезть в это дело, выделять деньги на «патриотические» проекты? Да? Нет? Почему?

Оффлайн picanto

• Герой
Лена Миро/Патриотка Лиза
« Ответ #1 : 05 Июль 2017, 17:40 »
  • 4
Подлизнула.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Лена Миро/Патриотка Лиза
« Ответ #2 : 05 Июль 2017, 22:10 »
  • 1
Я могу купить посудомоечную машину
Но не хочу
Я люблю мыть посуду руками
А слушать тех кто жил где то там , сам ни х## я не сделал в жизни не собираюсь
Это прос### тки которых сманишь печеньем и вареньем
Патриотические проекты курировать должны патриоты реальные,а не либерасты .
Насчет америкосов я поспорю
У них образование на уровне примитива
Они знают свои праздники, гимн, список из фамилий президентов, и немного своей истории
Тупое стадо людей ( по словам автора) является патриотами своей страны потому что ни черта не знают про свою страну и тем более про другие
Индейцы являются коренным населением страны и они без прав, у многих из  них нет паспортов
Про другие страны тоже могу написать
Сс###ать не надо в уши
Напоминает песню : оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Патриотка Лиза
« Ответ #3 : 06 Июль 2017, 10:47 »
  • 0
После вчерашнего просмотра программы с ней я перестала верить в то, что пишет она сама.

Лена Миро/Еда для быдла

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Сегодня в 22:49
от Ленуша
Ответов: 25
Просмотров: 658
Лена Миро/Плохой любовник

Последний ответ Сегодня в 10:37
от NatyGruziya
Ответов: 16
Просмотров: 1484
Лена Миро/Терпила

Последний ответ Вчера в 10:50
от кнопка
Ответов: 13
Просмотров: 1244
Лена Миро/Рожай, пока не поздно!

Последний ответ Вчера в 09:37
от Rosa
Ответов: 8
Просмотров: 1044
Лена Миро/Давай, до свидания! Итоги ЧМ

Последний ответ 17 Июль 2018, 15:07
от pap rika
Ответов: 17
Просмотров: 1058

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 46.