Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дело Серебренникова. Круговая порука мажет как копоть. (Важные новости и события) от Ленуша 2. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 3. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от 21+ 4. Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Лесные дали Ивана Шишкина (Интересное и необычное) от 21+ 6. Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6
7. Татьяна Африкантова. Разговор с Ольгой Гобозовой (нарезка) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 9. «Его планомерно отовсюду выдавливали», — заявлял источник издания (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от Roxana 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от Ведь Ма

Звезды Дома-2 ждут квартиру от президента  (Прочитано 1506 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Молодожены из «Дома-2» Ольга и Дмитрий Дмитренко примут участие в конкурсе «Любовь года». Победитель этого конкурса получит квартиру в Москве. Дима рассказал, почему их семья должна победить: «Я считаю, что мы с Олей пример для многих. У нас в отношениях не было измен. На телепроекте достаточно пар, которые изменяют друг другу, а потом прощают. Многие играют, я их считаю «проектными». Конечно, большинство телезрителей, считают, что победу нужно отдать Валере и Тате. У них семья и вот-вот родится малыш. Но! Мы тоже готовы бороться. На случай, если мы не победим, у Оли есть другой план - родить в Новый год! Президент за это дает квартиру». Но многие читатели очень удивились такой наивной надежде и посоветовали Диме самому заработать на жилье, а не ждать его от президента.

Онлайн olgyn!

• Герой
  • 8
Вот и пусть Рапа рожает на Новый год и получает квартиру от президента.  :lol: :lol: :lol: А квартиру в конкурсе получат Блюмы.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
  • 11
моя внуча родилась 31 декабря, куды идтить требовать квартирку?  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 9
О каком президенте бает этот ушлепок? Если о настоящем Президенте,то шо оно курит когда не лижет?))) А если это прогиб перед Михайловским,то прогиб неудачен,т.к. если хату отдадут теребоньке и этому утырку,дурку подожгут точно!))) И по поводу измен.То что тебе не дала ни одна домовская давалка,еще не значит что ты верный,а о покушении на "честь" твоей супружницы вааще промолчу,уж лучше онанизм!)))))

Оффлайн БаБуКа

• Друг
  • 11
Почему он такой наивный? Ему сколько лет? Кто ему дал такую информацию? Такое ощущение, что он даже не подросток, а дебил малолетний.  :happens:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
а дебил малолетний. 
Именно так, только не малолетний... Каким тоном, с какими дубовыми интонациями он поучает домовцев, только такой и может быть многозначительным на глупости...

Оффлайн БаБуКа

• Друг
  • 5
Именно так, только не малолетний... Каким тоном, с какими дубовыми интонациями он поучает домовцев, только такой и может быть многозначительным на глупости...
Ощущение, что он лет в 12 где то головушкой ударился и все, развитие остановилось. Вы правы , раздражает этот нравоучительный тон и полная уверенность в своей правоте. Истина в последней инстанции !  :facepalm:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 6
ага, аж лве картиры..с видом на Кремль!  :lol: :lol: :lol:
ПыСы: для начала ласторукой бородавчатой теребоньке   надо забеременеть, снайперски прицелиться и родить в Новый год. Я так понимаю, этот год в пролете? :sanki04:  :ligi04:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
  • 6
Почему он такой наивный? Ему сколько лет? Кто ему дал такую информацию? Такое ощущение, что он даже не подросток, а дебил малолетний.  :happens:
Помните, кажется в 2000 году , первому, кто родился в новом веке давали квартиру. Наверное, он это вспомнил  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
  • 6
Помните, кажется в 2000 году , первому, кто родился в новом веке давали квартиру. Наверное, он это вспомнил  :xixixi:
Он про век забыл, а про Новый год запомнил. Выборочно у него память работает, однако!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
  • 6
Вот поспешила я,... На тридцать лет,да и 31 это не 1 O:-)

Оффлайн Tatyana25

• Герой
  • 6
Он про век забыл, а про Новый год запомнил. Выборочно у него память работает, однако!  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну то рожали простолюдины, они же бренды, он думает,наверное, что Путин фанат их пары  :D :D

Оффлайн Tatyana25

• Герой
  • 5
Вот поспешила я,... На тридцать лет,да и 31 это не 1 O:-)
Может, повторить попытку?  :smile:

Оффлайн Эва

• Друг
  • 6
Один их вид вызывает омерзение

Оффлайн БаБуКа

• Друг
  • 4
Ну то рожали простолюдины, они же бренды, он думает,наверное, что Путин фанат их пары  :D :D
Ну, это вряд ли! :laughy: :laughy: :laughy: Скорее в 3000 году будут рожать с Рапкой!  :D

Кузнецов из-за травмы возможно не сможет продолжить борьбу за квартиру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 23:15
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 840
Бузова зарабатывает больше других ведущих Дома 2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 20:49
от laura
Ответов: 6
Просмотров: 449