Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. Ура! Американская виза. (Колючие разговоры обо всём) от Таня Вятская 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. С какими знаками зодиака можно делиться секретами? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 6. Неудобные вопросы к Романец (Интернет знаменитости) от Людмила0
7. Народ возле Государственной Думы РФ против повышения пенсионного возраста. (Важные новости, события и политика) от nynka 8. Мама Рапунцелей опять оплошала (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Легенды и сказка-притча о герани (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 10. А какая бабушка получится из вас? Ваш знак зодиака подскажет, чего ожидать! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Алиана - Так радуют простые люди (Дом 2 новости) от высокоморальная 12. Как выглядела Настя Кочервей до пластики (Дом 2 новости) от Анеле62

Шокирующая правда о Руки Вверх  (Прочитано 3635 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
22
Шокирующая правда о Руки Вверх

Участники одной из самой популярной российской поп-группы оказались настоящими бедняками. Все деньги, которые заработали Руки Вверх на пике своей славы, достались продюссеру, а именно сто сорок миллионов рублей. Сегодня Руки Вверх зовут выступать только в села, однако лидер группы Сергей Жуков в жизни не поедет туда. Откровенное интервью с бывшим участником музыкального феномена опубликовал Собеседник.

В то время как Сергей Жуков продолжает выступать с песнями "Руки вверх" и ведет активную публичную жизнь, его коллега по коллективу Алексей Потехин практически не упоминается в СМИ и не появляется на сцене. О своей жизни после проекта Потехин рассказал сайту "Собеседник"

Прежде известный на всю страну "Темненький из "Руки вверх" теперь ведет неприметный образ жизни, признается он сам в интервью журналистам, но музыку забросил не полностью: "Нас часто зовут на гастроли. Но ездим мы не по крупным городам, а чаще всего по селам. Сергей Жуков туда не поедет, например. Как и большинство из тех, кого вы видите по телевизору".

Потехин не скрывает, что живет довольно скромно - колоссальный успех группы, которую любили миллионы жителей СНГ, практически не сказался на благосостоянии самих исполнителей. "У каждой девочки в стране были кассеты "Руки Вверх!" Но на нашем финансовом положении это никак не отражалось", - признается певец.

"Вот наши продюсеры поимели все. У них были квартиры, машины, жены. У нас – ничего. Если вы спросите, сколько заработал на нас Андрей Черкасов, который нами руководил, и компания "АРС-рекордз", я вам отвечу: сто сорок миллионов рублей. Обязательно об этом напишите!" - сквозит обида в словах Потехина.

Артист не испытывает иллюзий, понимая, что былую славу уже не вернуть - большинство фанатов легендарной группы уже не только выросли сами, но и растят своих детей. С Сергеем Жуковым у Андрея остались непростые отношения, сказывается разница в мировоззрении: "Он всегда хотел славы, а я нет. Общаемся ли мы? Спросите это у него. Хотя вы вряд ли ему дозвонитесь. Он же вип".

Совершенно поразительно, как Руки Вверх преобразились за какие-то десять лет. Из группы парней, в которые были влюблены все девчонки, они превратились в стандартных обрюзгших мужиков, которые сегодня вряд ли кому по нраву. Впрочем, наверяняка, все популярные музыкальные проекты того времени были исключительно золотой жилой продюссеров, а не артистов. Уверен, что дело здесь в незнании самого шоу-бизнесса и не понимании, что за договора ты подписываешь. Хотя уверен, что Сергею Жукову досталось не так сильно, сколько Потемкину. Его публичность и желание работать дальше говорит о многом, а недавний пародийный клип группы говорит о многом.

(кликните для показа/скрытия)

А вы танцевали под Руки Вверх? Влюблялись? Женились? Заводили детей?

ссылка

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 05 Июль 2017, 05:31 »
  • 8
Как сказать..одна песенка помнится..ты целуй меня везде 18 мне уже..и всеее. И то по припеву.мы под него с девчатами угорали...это ж надо так популярно..обозначить.когда целуютттт вездеее.а большее ничего не помню.не нравились...

Оффлайн Таша82

• Знаток
« Ответ #2 : 05 Июль 2017, 05:47 »
  • 6
Хрень какая- то: Алексей/ Андрей, Потехин/Потемкин, правда/ ложь :neponimay:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 05 Июль 2017, 06:29 »
  • 10
Потехин крепко баловался препаратами , запрещенными к обороту на территории РФ  :bita: потреблял, короче.
А Жуков неплохо живет, с молодой женой и детишками в загородном доме. Недавно РВ получили награду МузТВ как лучшая группа двадцатилетия, что ли.  :bnu:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Июль 2017, 06:44 »
  • 11
никогда не понимала бешеной популярности РВ (всяких дискотек аварий и иже с ними) - как раз уровень сельского клуба. 2 притопа 3 прихлопа. На втором фото сверху ваще мрак  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Июль 2017, 07:40 »
  • 8
никогда не понимала бешеной популярности РВ (всяких дискотек аварий и иже с ними) - как раз уровень сельского клуба. 2 притопа 3 прихлопа. На втором фото сверху ваще мрак  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:268: полностью согласна - колхоз "Красный лапоть"

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 05 Июль 2017, 08:09 »
  • 6
:268: полностью согласна - колхоз "Красный лапоть"
   мрак  маргиналы :blink: какие то на фото  :facepalm:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 05 Июль 2017, 08:23 »
  • 7
  Не нравились мне эта группа , только раздражала - пошлятина .

Оффлайн МарисолькА

• Друг
« Ответ #8 : 05 Июль 2017, 08:51 »
  • 4
Вторая фотка всего лишь кадр из нового пародийного клипа " Когда мы были молодыми". 
Некоторые песни вполне себе сносны, как и у Иванушек.

Оффлайн Женюлька

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #9 : 05 Июль 2017, 09:08 »
  • 11
Классная группа была, и песни офигенные, все под них танцевали, влюблялись и фанатели. Только сейчас почему-то фуу и "пошлятина", как некоторые выражаются ))))

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
« Ответ #10 : 05 Июль 2017, 09:23 »
  • 8
ААА, моя молодость. Вечное соревнование Руки вверх и Иванушек. Обожаю их до сих пор, как атрибут моей молодости.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 05 Июль 2017, 10:09 »
  • 6
не нравились РВ никогда

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 05 Июль 2017, 10:16 »
  • 2
Ровно к ним отношусь, не нравятся,  но и не раздражают. :happens:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 05 Июль 2017, 11:00 »
  • 4
ААА, моя молодость. Вечное соревнование Руки вверх и Иванушек. Обожаю их до сих пор, как атрибут моей молодости.
И моей тоже! Но я ни тех, ни других терпеть ненавидела!  :xixixi:

Оффлайн Влада

• Знаток
« Ответ #14 : 05 Июль 2017, 16:40 »
  • 2
Дочка недавно видела Потехина и разговаривала с ним.(живут рядом.Знает потому,что ее муж у них работал в охране.)Действительно живет скромно.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.637 секунд. Запросов: 64.