Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Алиана Устиненко собирается помириться с Ольгой Васильевной Гобозовой?  (Прочитано 32418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
я тоже пишу что думаю)) а вы её адвокат или она писать разучилась?  :rolleyes:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
конечно, это только бабке позволено весь сор из избы выносить, еще и перевирать,и публика рукоплещет, и с нетерпением ждет, чтоб старушка очередную порцию  лжи выдала... а других и за правду  осудят..как можно бабушку позорить...Да она прилипчивая, как репей, доведет любого, так что поделом . :opponents:
Сор из избы выносить вообще плохо, и делать посторонних людей судьями в своей семье...Но когда они были на проекте, под камерами, это ещё можно было как-то понять. А потом к чему всех в это посвящать?! Понято, зачем - подписчики, реакция фанатов, подогретый интерес, обсуждения...Всё на продажу, фу... O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Асратян без выгоды не делает ничего. 
А можно пример поступка "без выгоды"?
Мне кажется, я тоже пальцем не пошевелю, если просто так. Мне тоже выгода нужна. Мне и моим близким.
А кто-то живёт иначе?
Как?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 13:21 от Irino4ka »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Пишите, кто же мешает?! Только пишите о хомяках, а не о форумчанах...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
  :blink: :laughy: :laughy: "туалетные фантазии" - эт ток про любимую тюменскую  Ассолль - во фсех туалетных  позах.. :fuck:  за ради попасть на рынок Шкур - попала! правда тюменская шкура не оч пользуется спросом... и помирится хУчь с дьяволом

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
конечно, это только бабке позволено весь сор из избы выносить, еще и перевирать,-а публика рукоплещет, и с нетерпением ждет, чтоб старушка очередную порцию  лжи выдала... а других и за правду  осудят..как можно бабушку позорить...Да она прилипчивая, как репей, доведет любого, так что поделом . :opponents:  .Али злая и беспринципная, на всё готовая ради своей интернет- славы...  ?  А бабка какая??? не злая?   не готовая на все? не брехуха?   не беспардонная ?...
:flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Пишите, кто же мешает?! Только пишите о хомяках, а не о форумчанах...
:flower3: пффффффффффффф.  как всё запущенно даже не интересно


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:flower3: пффффффффффффф.  как всё запущенно даже не интересно
Вы правы. Совсем неинтересно... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Пишите, кто же мешает?! Только пишите о хомяках, а не о форумчанах...
:xixixi: я как раз хотела в другой теме Вам лично это напомнить, где личность новенькой  обсуждали :happens:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Пишите, кто же мешает?! Только пишите о хомяках, а не о форумчанах...
так хамство где моё?)) :smile:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:xixixi: я как раз хотела в другой теме Вам лично это напомнить, где личность новенькой  обсуждали :happens:

:flower3: :lol: так про это они не помнють..тут помню атут не помню(с) мозг включается тока тогда когда надо им  :D :D :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
вам свои туалетные фантазии лучше бы придержать и не хамить форумчанам, которые сами предельно вежливы...
Заметно! :draznilka:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Игнор бы им включить. Да обе сканбалтнвые, стоят друг друга.
А мириться им и незачем, и невозможно. Столько всего друг другу сказали и сделали...

Надо ж как их жизнь свела!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Сор из избы выносить вообще плохо, и делать посторонних людей судьями в своей семье...Но когда они были на проекте, под камерами, это ещё можно было как-то понять.
А как понять на весь МИР,интернет,что она сватье памперсы меняла?Я только за одно это ей бы руки не подала.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.