* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анеле62 2. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от Лео 3. Джереми Микс обманул ожидания Ольги Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 4. Кто должен оплачивать счёт? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Профессия по дате рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 6. Хомяки отжигают в ночном клубе))) Йося, Черно и другие... (Дом 2 новости) от Анеле62
7. Романец. Утрец среды для земляков было таким-моя жопа в окне! (Колючий взгляд на Дом 2) от Alessandro 8. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от Лео 9. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Романец. Доброе утро среды было таким. Едем завтракать/обедать и гулять (Дом 2 новости) от D-ova 11. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Я поэт,зовусь я Шуня (Дом 2 новости) от Татьяна92

В подсобке московской больницы обнаружено тело новорожденного  (Прочитано 2115 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

НИКА АНДРЕЕВА
В подсобке московской больницы обнаружено тело новорожденного. Соответствующая информация поступила от представителей столичного ГСУ СК РФ.
Инцидент произошел утром 4 июля в медицинском учреждении на Ленинском проспекте. В подсобном помещении больницы обнаружен мертвый новорожденный ребенок.

На данный момент следствие устанавливает личности родителей малыша и обстоятельства его гибели. Точная причина смерти младенца станет известна после заключения судебно-медицинской экспертизы.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Родился чтобы умереть...

Оффлайн Ira Svirina

• Профиль на проверке
  • Знаток
НИКА АНДРЕЕВА
В подсобке московской больницы обнаружено тело новорожденного. Соответствующая информация поступила от представителей столичного ГСУ СК РФ.
Инцидент произошел утром 4 июля в медицинском учреждении на Ленинском проспекте. В подсобном помещении больницы обнаружен мертвый новорожденный ребенок.
(Изображение удалено из цитаты.)
На данный момент следствие устанавливает личности родителей малыша и обстоятельства его гибели. Точная причина смерти младенца станет известна после заключения судебно-медицинской экспертизы.
Зачем он родился у этих уродов

Оффлайн Лиль

• Друг

Оффлайн Ira Svirina

• Профиль на проверке
  • Знаток
Зачем он родился у этих уродов
Страшно смотреть отрезать яйца и вырезать матку

Оффлайн Ira Svirina

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я плачу

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я плачу
Не плачь,уж эта душа точно в раю,он бедненький так и ничего не понял,жил в животике, тепло и уютно,а потом раз и опять среди цветущих садов.

Оффлайн Ira Svirina

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не плачь,уж эта душа точно в раю,он бедненький так и ничего не понял,жил в животике, тепло и уютно,а потом раз и опять среди цветущих садов.

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
и дальше что? ей то что с этого плохого? наоборот кайф..е"бись не хочу и детей не будет..не жизнь а малина

Оффлайн Ira Svirina

• Профиль на проверке
  • Знаток
и дальше что? ей то что с этого плохого? наоборот кайф..е"бись не хочу и детей не будет..не жизнь а малина
Ни себе Вы всегда живете так

Оффлайн Ira Svirina

• Профиль на проверке
  • Знаток
слезы

Оффлайн Ira Svirina

• Профиль на проверке
  • Знаток
вам по на то,что происходит

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
не очень поняла Ваш вопрос

Оффлайн Ira Svirina

• Профиль на проверке
  • Знаток
вЫ решили Алианка  ищет свою жизнь пусть ишет

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
вЫ решили Алианка  ищет свою жизнь пусть ишет
кто кто? в этой теме какая алианка? очнитесь

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 68.