Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 3. Ватикан узнал, что подконтрольные ему униаты разжигают вражду и агрессию на Укра (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от сачёёк 6. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от Амели
7. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 10. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson

В подсобке московской больницы обнаружено тело новорожденного  (Прочитано 1870 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

НИКА АНДРЕЕВА
В подсобке московской больницы обнаружено тело новорожденного. Соответствующая информация поступила от представителей столичного ГСУ СК РФ.
Инцидент произошел утром 4 июля в медицинском учреждении на Ленинском проспекте. В подсобном помещении больницы обнаружен мертвый новорожденный ребенок.

На данный момент следствие устанавливает личности родителей малыша и обстоятельства его гибели. Точная причина смерти младенца станет известна после заключения судебно-медицинской экспертизы.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Родился чтобы умереть...

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
НИКА АНДРЕЕВА
В подсобке московской больницы обнаружено тело новорожденного. Соответствующая информация поступила от представителей столичного ГСУ СК РФ.
Инцидент произошел утром 4 июля в медицинском учреждении на Ленинском проспекте. В подсобном помещении больницы обнаружен мертвый новорожденный ребенок.
(Изображение удалено из цитаты.)
На данный момент следствие устанавливает личности родителей малыша и обстоятельства его гибели. Точная причина смерти младенца станет известна после заключения судебно-медицинской экспертизы.
Зачем он родился у этих уродов

Оффлайн Лиль

• Друг

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Зачем он родился у этих уродов
Страшно смотреть отрезать яйца и вырезать матку

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Я плачу

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я плачу
Не плачь,уж эта душа точно в раю,он бедненький так и ничего не понял,жил в животике, тепло и уютно,а потом раз и опять среди цветущих садов.

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Не плачь,уж эта душа точно в раю,он бедненький так и ничего не понял,жил в животике, тепло и уютно,а потом раз и опять среди цветущих садов.

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
и дальше что? ей то что с этого плохого? наоборот кайф..е"бись не хочу и детей не будет..не жизнь а малина

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
и дальше что? ей то что с этого плохого? наоборот кайф..е"бись не хочу и детей не будет..не жизнь а малина
Ни себе Вы всегда живете так

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
слезы

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
вам по на то,что происходит

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
не очень поняла Ваш вопрос

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
вЫ решили Алианка  ищет свою жизнь пусть ишет

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
вЫ решили Алианка  ищет свою жизнь пусть ишет
кто кто? в этой теме какая алианка? очнитесь