Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от эка 8. Бранденбургская мадонна" из сталинградской глубинки: война и жизнь Марии Лиманск (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Пир во время войны: Почему на свадьбу лилипутов в Нью-Йорке пришло 10 тысяч гост (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Как назовём?! (В мире животных) от разумова 11. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от НИКИС 12. Элина Камирен с подружками (Дом 2 новости) от собака-кусака

Божена Рынска. Вчера скоропостижно скончался мой свекор  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Божена Рынска
6 мин ·
Cветлая память. Вчера скоропостижно скончался мой свекор, отец Игоря Малашенко, генерал-лейтенант Евгений Иванович Малашенко. Ему нравилось, когда я называю его папа. Поэтому сообщаю, что папы больше нет. Папа ушел мгновенно, без боли. Буквально за считанные секунды. Несколько дней назад его выписали из реанимации 1-й УКБ, огромное спасибо его прекрасному врачу Константину Евгеньевичу Чилингариди, папа пришел в норму. Папа хотел продолжать лечение в госпитале имени Мандрыка, в который он верил. Мы перевезли его туда, и его немедленно поместили в реанимацию, установив причины желудочного кровотечения, - папа принимал очень много аркоксии от радикулита. В реанимацию нас не пускали, но туда удалось проникнуть родственнику на выходных, и уже в понедельник папу выписали, - самочувствие пошло на поправку, папа сказал, что "помирать нам рановато, ждут еще нас дома дела", строил планы, как опять начать ходить, и вдруг за считанные минуты ушел от сердечной недостаточности. Умер мгновенно, легко, без боли. Но все равно очень больно, мне очень хотелось, чтобы он пожил еще хоть сколько-нибудь. Я была к нему привязана, и он ко мне тоже.

Огромное спасибо Аэрофлот - Российские авиалинии за экстренную помощь в трудную минуту. Вчера мне понадобилось срочно улететь в Москву, до отлета почти не оставалось времени, а билет был взят по милям, и на вчера билетов не было. Весь бизнес был забит. Аэрофлот откликнулся на мою мольбу и посадил меня на рейс. Спасибо.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
вот что сказать в этой ситуации? нет слов для тебя, гадина! свекру земля пухом...

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
вот что сказать в этой ситуации? нет слов для тебя, гадина! свекру земля пухом...
  O:-) и не говори...Рука не поднимется написать слова соболезнования и поддержки ей...Свекру земля пухом..

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Первый раз никого не обосрала и врачи хорошие , и Аэрофлот.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Но при этом не забыла упомянуть, что "весь бизнес был забит".

Божена Рынска: По России идет волна ограблений индивидуальных предпринимателей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 22:57
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 473
Божена Рынска: Больше никаких счетов в российских банках!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 05:13
от milapav
Ответов: 11
Просмотров: 1066
Божена Рынска о театре

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 02:16
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 386
Божена Рынска модница

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 17:22
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 592
Божена Рынска про БДСМ

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 15:56
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.