Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Я ненавижу свою дочь. (из инета)  (Прочитано 4744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Ничего не говорится про отца ребенка вообще. Может, ненависть оттуда растет?
Но даже в этом случае -не понимаю.
И да, Она не псих, имхо.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я принесла с сайта, где инкогнито люди и не такое пишут. Душу изливают. Там подобных откровений море. В жизни таких историй тоже море. А вот что значит "провокация разговора" ? Форум наш разве не для разговоров?
Клава-гнида...нахрен было ребенка рожать...Вот лучше бы такие сайты соц.службы читали-и детей от таких уродок моральных забирали..Я в шоке!!!не нужны дети-так не рожай!!!  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я принесла с сайта, где инкогнито люди и не такое пишут. Душу изливают. Там подобных откровений море. В жизни таких историй тоже море. А вот что значит "провокация разговора" ? Форум наш разве не для разговоров?
Да Боже упаси! Я про автора изначального текста. Пожалуйста, не обижайся!!!  :lasso:  :kiss04: ты совсем ни при чём!!! Просто в сети и на всех форумах есть "экспериментаторы" на людях и их эмоциях.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да Боже упаси! Я про автора изначального текста. Пожалуйста, не обижайся!!!  :lasso:  :kiss04: ты совсем ни при чём!!! Просто в сети и на всех форумах есть "экспериментаторы" на людях и их эмоциях.

Ааа.. Ну, возможно. Не знаю.  :lasso: :flower3: :flower3:  Там чего только не начитаешься  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ааа.. Ну, возможно. Не знаю.  :lasso: :flower3: :flower3:  Там чего только не начитаешься  :facepalm:
:kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1247
интересно, а если был бы сын- ты бы его любила? Бывает и такое кто-то хочет дочу, а кто-то сына. Бог ей судья, а не мы. :facepalm:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Чего вы так ругаетесь? Рожала тетка, не думала, потом послеродовой психоз накрыл. Как будто все уверены, что их родители любят. Особенно первого, которого рожали в советское время через 9-10 месяцев после свадьбы, потому что так получалось, а потом кидали его бабушкам-дедушкам, потому что мешал.
А уж психологические сложности мама-дочка тоже никто не отменял, а взаимоотношения на физическом уровне, когда запах чужой, вид, и пр, что даже не понимаем?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Больной человек, в прямом смысле - душевнобольной.


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Такое бывает. Особенно, когда беременность привела к разрыву с отцом ребёнка. Чаще ненавидят мальчиков, находя в них черты отца. Жаль девочку.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Так не трахалась бы  еще та морковка :swearing:  и небыло бы детей! Уродина больная!Убейся об стену,пожелай сдохнуть себе,а то старая она будет,время у нее уходит...

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Бывает психологическая усталость. Если автор одна ростила ребёнка, то могла просто психологически сгореть. Это происходит, если не давать себе расслабиться, отдохнуть. Если есть с кем оставить ребёнка - поехать в дом отдыха или просто на юг. Если нет такой возможности, то обратиться к психологу или психиатру. Попить успокаивающее. Но я например не понимаю как можно желать смерти своему ребёнку. Иногда ты на него сердишься, но потом всё равно сердце наливается любовью и чувствуешь что это твой родной человечек. У автора, скорее всего, нервное переутомление. Совет один, обратиться к врачу. Организм требует помощи.
это ничем нельзя оправдать ,просто забрать ребенка , пока в ее головке не созреет мысль убить.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Чего вы так ругаетесь? Рожала тетка, не думала, потом послеродовой психоз накрыл. Как будто все уверены, что их родители любят. Особенно первого, которого рожали в советское время через 9-10 месяцев после свадьбы, потому что так получалось, а потом кидали его бабушкам-дедушкам, потому что мешал.
А уж психологические сложности мама-дочка тоже никто не отменял, а взаимоотношения на физическом уровне, когда запах чужой, вид, и пр, что даже не понимаем?

Девочка уже взрослая. Маман с детства ребёнка ненавидела. Приходила и слушала с надеждой, что девочка умерла или шла с коляской и мечтала, что коляску снесет грузовик. И до сих пор сидит и ноёт, вместо того, чтобы бежать к врачу. Спасать себя и дочь.  Больше чем уверена, что она изначально не хотела этого ребенка, тк синдром внезапной смерти от остановки дыхания внешне здорового младенца или ребёнка до 1 года. А оставить в роддоме или отдать ребёнка в детдом стремно, боится осуждения.
Мне это напомнило мамашу,  которая запостила фотку ребенка с фалоиммитатором.
Почему-то у меня ассоциация с гулящей матерью. Если это действительно так, то неудивительно её отношение к ребёнку. 
Я перечитала и сижу охреневаю, с чего усталость-то, если ребёнок не проблемный. Она сама пишет, что и не хочет её любить, что хочет, чтобы девочка сдохла, именно сдохла. Это какая же ненависть должна быть по отношению к беззащитному и беспомощному ребёнку?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Глубокая депрессия у человека и не более. Я думаю, у всех бывает временами такое. Тем более,если ребёнок подросток. А есть те.которые орут на каждом углу,как любят своих детей,а в тихушку бьют почём зря.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А тут вон пишут, что выдумки все это. Не бывает такого  O:-)
Может просто в окружении такого примера не было? Во всяком случае я не видила. Равнодушие к ребёнку - это да, выросла и выпровадила во взрослую жизнь,перекристившись левой пяткой; а еще когда родила себе домработницу помощницу,  пока мама отдыхает 10 летняя дочь и уберется и приготовит(как сможет).  O:-) и только крики на ребёнка, что все не так делает. А откровенной ненависти к родным детям не встречала. А может быть это и есть ненависть?  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А тут вон пишут, что выдумки все это. Не бывает такого  O:-)
Да нет , смотрю вон, пишут совершенно противоположное - что "у всех  бывает временами такое "  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.