Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ПОМИДОРЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ. (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 2. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 4. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от Алла2 5. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от высокоморальная 6. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Элина Камирен -Прочитала очень полезные вещи (Дом 2 новости) от высокоморальная 8. Призраки дома в Борли (Эссекс, Англия) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 10. Чашку кофию налью (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 11. 5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5157 Дом 2 23.06.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Ковтун выболтал в Москве страшную украинскую тайну  (Прочитано 2279 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
15

Граждане Украины по-прежнему смотрят российское телевидение, несмотря на запрет, введенный властью страны. Об этом в кулуарах одного из ток-шоу признался называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун.

«Смотрят, я был в субботу на рынке… и они все меня узнали, бабульки, которые торгуют на рынке. То есть, они бабульки, вроде бы, далекие, они все узнали. Скидку не дали, понятно, но я и не просил», — заявил Ковтун.

Его единомышленник, блогер Дмитрий Суворов подчеркнул, что многие украинцы критикуют его за поездки в Москву: «В большей степени украинские зрители относятся негативно к нашим поездкам. В большей степени осуждают, что мы сюда приезжаем. Украинцы считают, что никаких контактов с агрессором быть не должно, и мои попытки объяснить, что нужна антипропаганда, они пока разбиваются о стену непонимания».

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Если у этого политолога отбирать гонорары, то бюджет незалежной без всяких кредитов поправится. На кой ... это везде зовут?  O:-)

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Пусть засунет свою "антипропаганду" в.. в общем поглубже. На кой ляд вообще этот сброд к нам пускают  :tickedoff:

Оффлайн лана

• Друг

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Фууу,какая рожа противная.Терпеть его не выношу  :opponents:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Пусть засунет свою "антипропаганду" в.. в общем поглубже. На кой ляд вообще этот сброд к нам пускают  :tickedoff:
Да, ляд.  :268:  Я другое слово имела ввиду, до этого на эмоциях не доперла.  :xixixi:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Очень не приятная личность.  Уберите с экранов нашего телевизора этого бандеровца агрессора.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Наглая, зажравшаяся морда!!! Давно кирпича просит.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 55.