Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МИД Украины: Всем, кто посетит выборы в Крыму, будет закрыт въезд на Украину (Важные новости и события) от ИРИНА 51 2. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ториша 3. Вопрос животноводам ))))) (В мире животных) от Дышите Глубже 4. Алена Водонаева. Мы, дети рождённые в 80-х (Дом 2 новости) от Няшка 5. Сегодня день рождения Саши,дочери Элины Камирен и Александра Задойнова (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. А помните Шаньгиных? Что это было? (Дом 2 слухи) от Вирджиния
7. КуБиК _ РуБиК, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Татьяна 10. черно и на Сейшелах нужно иметь маленькое чёрное платье... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Ольга Крыштановская Особенности российской элиты (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 12. Джемилев не исключает, что Россия распадется на следующей неделе (Важные новости и события) от ЛяляФа

Ковтун выболтал в Москве страшную украинскую тайну  (Прочитано 2178 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
15

Граждане Украины по-прежнему смотрят российское телевидение, несмотря на запрет, введенный властью страны. Об этом в кулуарах одного из ток-шоу признался называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун.

«Смотрят, я был в субботу на рынке… и они все меня узнали, бабульки, которые торгуют на рынке. То есть, они бабульки, вроде бы, далекие, они все узнали. Скидку не дали, понятно, но я и не просил», — заявил Ковтун.

Его единомышленник, блогер Дмитрий Суворов подчеркнул, что многие украинцы критикуют его за поездки в Москву: «В большей степени украинские зрители относятся негативно к нашим поездкам. В большей степени осуждают, что мы сюда приезжаем. Украинцы считают, что никаких контактов с агрессором быть не должно, и мои попытки объяснить, что нужна антипропаганда, они пока разбиваются о стену непонимания».

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Если у этого политолога отбирать гонорары, то бюджет незалежной без всяких кредитов поправится. На кой ... это везде зовут?  O:-)

Оффлайн Инфанта

• Друг
Пусть засунет свою "антипропаганду" в.. в общем поглубже. На кой ляд вообще этот сброд к нам пускают  :tickedoff:

Оффлайн лана

• Друг

Онлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Фууу,какая рожа противная.Терпеть его не выношу  :opponents:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Пусть засунет свою "антипропаганду" в.. в общем поглубже. На кой ляд вообще этот сброд к нам пускают  :tickedoff:
Да, ляд.  :268:  Я другое слово имела ввиду, до этого на эмоциях не доперла.  :xixixi:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Очень не приятная личность.  Уберите с экранов нашего телевизора этого бандеровца агрессора.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Наглая, зажравшаяся морда!!! Давно кирпича просит.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.