* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от шулер 2. Илья Яббаров изменил Алёне Рапунцель с Мариной Джураевой. (Дом 2 новости) от Натан 70 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Легкие прически на праздник и каждый день (Красота, мода, стиль) от Sny 5. Старички дома 2 отправляются на охоту?! (Дом 2 новости) от olgyn! 6. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Королевский ремонт. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 8. Будущее книги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 10. «Вы уху ели?» Мерзавцы и скоты, не трогайте наших детей! (Новости спорта и спортивные события) от Талула 11. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 12. С Днем Защитника Отечества! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже

Ковтун выболтал в Москве страшную украинскую тайну  (Прочитано 2242 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
15

Граждане Украины по-прежнему смотрят российское телевидение, несмотря на запрет, введенный властью страны. Об этом в кулуарах одного из ток-шоу признался называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун.

«Смотрят, я был в субботу на рынке… и они все меня узнали, бабульки, которые торгуют на рынке. То есть, они бабульки, вроде бы, далекие, они все узнали. Скидку не дали, понятно, но я и не просил», — заявил Ковтун.

Его единомышленник, блогер Дмитрий Суворов подчеркнул, что многие украинцы критикуют его за поездки в Москву: «В большей степени украинские зрители относятся негативно к нашим поездкам. В большей степени осуждают, что мы сюда приезжаем. Украинцы считают, что никаких контактов с агрессором быть не должно, и мои попытки объяснить, что нужна антипропаганда, они пока разбиваются о стену непонимания».

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Если у этого политолога отбирать гонорары, то бюджет незалежной без всяких кредитов поправится. На кой ... это везде зовут?  O:-)

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Пусть засунет свою "антипропаганду" в.. в общем поглубже. На кой ляд вообще этот сброд к нам пускают  :tickedoff:

Оффлайн лана

• Друг

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Фууу,какая рожа противная.Терпеть его не выношу  :opponents:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Пусть засунет свою "антипропаганду" в.. в общем поглубже. На кой ляд вообще этот сброд к нам пускают  :tickedoff:
Да, ляд.  :268:  Я другое слово имела ввиду, до этого на эмоциях не доперла.  :xixixi:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Очень не приятная личность.  Уберите с экранов нашего телевизора этого бандеровца агрессора.

Онлайн Ольга62

• Друг
Наглая, зажравшаяся морда!!! Давно кирпича просит.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 63.