Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый жених Ольги Бузовой оказался намного красивее Романа Гриценко (Дом 2 новости) от nadya_guseva 2. Поддержим Фионочку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 3. Нам ли быть в печали.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Не ударим в грязь лицом... (Интересное и необычное) от sonata 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 6. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Драконы – исчезнувшие монстры (Интересное и необычное) от крокозябра 8. Лена Миро/Лицемерие размера XL (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 10. Якутия. Продолжение. (Моё путешествие 2018) от ЛенкаБелка 11. Владимир Путин напутствовал выпускников в день «Алых парусов» (Важные новости, события и политика) от S.Elena 12. «Стыдно за соотечественников-крохоборов»: депутат Госдумы призвал россиян не мел (Важные новости, события и политика) от User

Шкиряк заявил, что российские исполнители портят на Украине воздух  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

В Киеве заявили, что без российских исполнителей на Украине воздух станет чище. Об этом в эфире телеканала 112 заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

По его словам, Украине необходимы более жесткие меры по запрету российских артистов.

«Вообще, я очень рад тому, что происходит. Я думаю, что чем жёстче будет действовать Служба безопасности в контексте запрета въезда тех российских певцов, которые посещали аннексированный Крым, и незаконно пересекли границу Украины, тем чище будет наш воздух от этой российской гадости. Я вообще сторонник достаточно жестких методов, относительно обеспечения безопасности нашего государства, в том числе, через российских музыкантов», — заявил Шкиряк.

Оффлайн marateus

• Знаток

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Долбоящеры, наши артисты освежители воздуха в вашем туалете.

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
А вы вообще то давно воняете у нас.  Себя проверти, навоняли по всей Европе,  шестёрки.

Оффлайн picanto

• Герой
А на кой наши артисты прутся на Украину? Это как пиндосы прутся в северную Корею,  а потом возмущаются, что их там в тюрьму сажают на 15 лет.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Венера888, да неее, девочки...пусть они заберут  наших долоящеров, во главе с Пугачёвой...
клиника полнейшая, конечно, у хохлов...но! уж...приниийте уродов..КРОДОВ! Можете..по- началу медведева взять-))) потом путина-)))

Оффлайн Ольга62

• Друг
Если советники такое говорят на камеру, то что же они советуют с глаза на глаз???

Кравчук вспомнил, как в 90-х США угрожали Украине санкциями и блокадой

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 20 Июнь 2018, 11:29
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 376
Топилин заявил о «серьезной прибавке» к пенсиям после реформы

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 18 Июнь 2018, 16:44
от Tatyana25
Ответов: 14
Просмотров: 897
На Украине призвали отказаться от продажи трусов по праздникам

Автор ЛеоРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 18 Июнь 2018, 20:17
от мария мирабелла
Ответов: 9
Просмотров: 701
На Украине решили запретить слово «родители» 

Автор НатуськаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 11 Июнь 2018, 16:11
от тараторка
Ответов: 5
Просмотров: 757
Трамп заявил, что Россия должна вернуться в G8

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 08 Июнь 2018, 16:28
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 455

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 49.