Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Офонарели в своем гламурятнике: Актер Быковский записал жесткое обращение к Собч (Интернет знаменитости) от кисюня 2. saimonson, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 3. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 4. Мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Наш ответ Киндер-сюрпризу!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Открытая Россия" закрыта (Важные новости и события) от Ласуня
7. И сразу вспомнил Сралькиного наследника .. (Дом 2 слухи) от Шенлун 8. Не лицемер. Лицемерище! (Важные новости и события) от Tatyana25 9. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март 10. Асратян о бизнесе... (Дом 2 новости) от шулер 11. Бузова. Как вам наш номер? Я кайфую (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 12. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Шкиряк заявил, что российские исполнители портят на Украине воздух  (Прочитано 641 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

В Киеве заявили, что без российских исполнителей на Украине воздух станет чище. Об этом в эфире телеканала 112 заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

По его словам, Украине необходимы более жесткие меры по запрету российских артистов.

«Вообще, я очень рад тому, что происходит. Я думаю, что чем жёстче будет действовать Служба безопасности в контексте запрета въезда тех российских певцов, которые посещали аннексированный Крым, и незаконно пересекли границу Украины, тем чище будет наш воздух от этой российской гадости. Я вообще сторонник достаточно жестких методов, относительно обеспечения безопасности нашего государства, в том числе, через российских музыкантов», — заявил Шкиряк.

Оффлайн marateus

• Знаток

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Долбоящеры, наши артисты освежители воздуха в вашем туалете.

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
А вы вообще то давно воняете у нас.  Себя проверти, навоняли по всей Европе,  шестёрки.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
А на кой наши артисты прутся на Украину? Это как пиндосы прутся в северную Корею,  а потом возмущаются, что их там в тюрьму сажают на 15 лет.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Венера888, да неее, девочки...пусть они заберут  наших долоящеров, во главе с Пугачёвой...
клиника полнейшая, конечно, у хохлов...но! уж...приниийте уродов..КРОДОВ! Можете..по- началу медведева взять-))) потом путина-)))

Оффлайн Ольга62

• Друг
Если советники такое говорят на камеру, то что же они советуют с глаза на глаз???

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 59.