Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Дом 2. Драка. Юра Слободян избил Венца и Катю Токареву. [05.06.2013].  (Прочитано 3227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Злыдня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 13
яйцеголовому давно пора мозги вправить надо, типо неадекватный, можно и п**орасом обозвать, и в лицо харкнуть! в меня бы плюнул сразу бы мир перевернулся не в лучшую сторону для него, не понимаю девчонок которые терпят это! :): а Юрка бы так не реагировал, если бы Катюха ему не нравилась. конечно драки это не хорошо, но я на стороне Юрца!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
То что Венц немного не в себе-
удивляться ни кого не заставляет. :dancer: :dancer: :dancer:
Слободян-ужасен он в двойне
и гораздо больше раздражет. :wall: :wall: :wall:
     Он настолько "слащаво " противен,что вызывает чувство отвращения.


Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
звук выключила..невозможно слушать завывания Токаревой..А Венцешка вошел,,как павлин и тут же свалился, как покошенный. Кстати..Катьку никто не бил. Она тупо сыграла заезженную роль жертвы.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
звук выключила..невозможно слушать завывания Токаревой..А Венцешка вошел,,как павлин и тут же свалился, как покошенный. Кстати..Катьку никто не бил. Она тупо сыграла заезженную роль жертвы.
очередной театр.Катька то завыла.я думала ей ногу сломали.а она прыг и опять в строю хихи.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
звук выключила..невозможно слушать завывания Токаревой..А Венцешка вошел,,как павлин и тут же свалился, как покошенный. Кстати..Катьку никто не бил. Она тупо сыграла заезженную роль жертвы.

Катя Т.  уже по  другому  не может  общаться со своими мужчинами, как только выносить  им  мозг. Юра ее  не  бил. А Венц  ..... решил  быть  мужиком, пусть  и получает как  мужик.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
очередной театр.Катька то завыла.я думала ей ногу сломали.а она прыг и опять в строю хихи.

Токарева так орала, что я грешным делом подумала, что теперь ей без костылей не обойтись, а она так резво вскочила. Молотчага!!!:draznilka:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 16:06 от Танюня »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Токарева так орала, что я грешным делом подумала, что теперь ей без костылей не обойтись, а она так резво вскочила. Молотчага!!!:draznilka:
Я тоже испугалась.подумала что ногу сломала как Бовшик упала..а нет соскочила..я прям рассмеялась.так надо же притворяться хихи.


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
То что Венц немного не в себе-
удивляться ни кого не заставляет. :dancer: :dancer: :dancer:
Слободян-ужасен он в двойне
и гораздо больше раздражет. :wall: :wall: :wall:
     Он настолько "слащаво " противен,что вызывает чувство отвращения.
Слободян если считает себя умный зачем связался с фриком который щуплый и в два раза меньше Юрика. нет он его один раз взял толканул а потом в коридоре применил удар ногой в живот.поэтому фрик против Слободяна выглядит ангелом. да ему правильно не место на проекте.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
в квартирах одни девушки,
вот долбанутый и выделывается.
мерзота

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19580
Позорище! Даже никто никого не бил! Играют плохо! Никого - никто не ударил!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Слободян если считает себя умный зачем связался с фриком который щуплый и в два раза меньше Юрика. нет он его один раз взял толканул а потом в коридоре применил удар ногой в живот.поэтому фрик против Слободяна выглядит ангелом. да ему правильно не место на проекте.

Слободян больной на всю голову..и злой очень. пора на вольные хлеба- к маме с папой на содержание...

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Ржака - Веник летает как фанера над Парижем в перерывах разговора Катьки и Юрки. :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 20:12 от Mutabor »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ржака - Веник летат как фанера над Парижем в перерывах разговора Катьки и Юрки. :laughy:


бедный, как ванька-встанька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 59.