Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак Обама возвращается на политическую арену (Важные новости и события) от NATALIG 2. осень на моей даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 3. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 4. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Элина Камирен с подружками (Дом 2 новости) от эка 6. Тристановна просит обнаглевшую молодежь самим заниматься своей же дочерью. (Дом 2 новости) от подруга
7. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. Как избавиться от вечернего переедания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ИРИНА 51 9. Тата А вы видите меня в роли ведущей? (Дом 2 новости) от elena5 10. Как Вам семья?! (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Стали известны страны ЕС, выступившие против «Северного потока-2» на саммите (Важные новости и события) от эка 12. Настя Лисова Надо чуть- чуть уже притормозить (Дом 2 новости) от Планета

После дома 2 Анну Якунину разнесло, как на дрожжах..  (Прочитано 2234 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

В последнее время Якунина хоть и не пропала из поля зрения поклонников, но все же предпочитала не афишировать свою личную жизнь и происходящие в ней перемены. После ухода с шоу девушка всерьез увлеклась трансформацией собственной внешности, и, в конечном итоге, стала практически неузнаваемой.

Правда на свежем фото из городских квартир многим бросилось в глаза не то, как изменили Аню пластические операции, а ее полнота. За прошедшие годы Якунину в буквальном смысле разнесло, как на дрожжах, и теперь от некогда миловидной брюнетки с идеальной фигурой ничего не осталось.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
 :blink: :shock: ни фига она набрала

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Ну верх наверное из-за силикона таким большим кажется, а ручки и лицо вроде худые...Может и в .опу силикона накачала

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Ух ты ж кобылка! Ну это от силикона её так распёрло. Я люблю чтоб можно было подержаться, но за расплывшийся силикон держаться не хочу)))

Оффлайн Joya

• Знаток
А :D в инсте худышка

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Ух ты ж кобылка! Ну это от силикона её так распёрло. Я люблю чтоб можно было подержаться, но за расплывшийся силикон держаться не хочу)))
Силикон сейчас хвалят, говорят неплохой, на ощупь от натуры не отличишь. Тут главное его во время игрищ не прокусить, или не проколоть чем то острым  :xixixi:

Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Вчера в 23:48
от Лукерья
Ответов: 23
Просмотров: 701
Зрители “Дома-2” подозревают организаторов проекта в мошенничестве

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 22:10
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1419
Либерж Кпадону о работе ведущей «ДОМа-2»: «Влад Кадони запрещает перебивать его»

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 08:19
от шулер
Ответов: 17
Просмотров: 2391
Либерж Кпадону стала ведущей ДОМа -2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 09:58
от ди7
Ответов: 24
Просмотров: 3722
Дом 2 ТНТ — За, что Яббаров получает дорогие подарки от ДОМа-2?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 11:55
от laura
Ответов: 12
Просмотров: 1532

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 55.