Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 2. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Зачем нам Софочка? (Досье на каждого) от Миссис уксус 4. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Лиса 5. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от Tatyana25 6. Почему Казахстан отключил все российские телеканалы (Важные новости и события) от Ласточки прилетели

После дома 2 Анну Якунину разнесло, как на дрожжах..  (Прочитано 2261 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

В последнее время Якунина хоть и не пропала из поля зрения поклонников, но все же предпочитала не афишировать свою личную жизнь и происходящие в ней перемены. После ухода с шоу девушка всерьез увлеклась трансформацией собственной внешности, и, в конечном итоге, стала практически неузнаваемой.

Правда на свежем фото из городских квартир многим бросилось в глаза не то, как изменили Аню пластические операции, а ее полнота. За прошедшие годы Якунину в буквальном смысле разнесло, как на дрожжах, и теперь от некогда миловидной брюнетки с идеальной фигурой ничего не осталось.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
 :blink: :shock: ни фига она набрала

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Ну верх наверное из-за силикона таким большим кажется, а ручки и лицо вроде худые...Может и в .опу силикона накачала

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Ух ты ж кобылка! Ну это от силикона её так распёрло. Я люблю чтоб можно было подержаться, но за расплывшийся силикон держаться не хочу)))

Оффлайн Joya

• Знаток
А :D в инсте худышка

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ух ты ж кобылка! Ну это от силикона её так распёрло. Я люблю чтоб можно было подержаться, но за расплывшийся силикон держаться не хочу)))
Силикон сейчас хвалят, говорят неплохой, на ощупь от натуры не отличишь. Тут главное его во время игрищ не прокусить, или не проколоть чем то острым  :xixixi:

Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2500
Новая хозяйка ДОМа 2 проявляет властный характер

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 09:45
от ирусичка15
Ответов: 21
Просмотров: 2632
"Русский Кен" из "Дома-2" набрал долгов у подруг и исчез

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 21:10
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 1430
Смена состава дома 2: поможет ли?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 05:24
от люкабука
Ответов: 5
Просмотров: 1344
Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую ра

Автор мишаня

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:55
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 3311

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 55.