Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Счастье - это когда тебе абсолютно без разницы какой сегодня день недели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 3. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Моизакаты (Дом 2 новости) от Михална 5. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

После дома 2 Анну Якунину разнесло, как на дрожжах..  (Прочитано 2181 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

В последнее время Якунина хоть и не пропала из поля зрения поклонников, но все же предпочитала не афишировать свою личную жизнь и происходящие в ней перемены. После ухода с шоу девушка всерьез увлеклась трансформацией собственной внешности, и, в конечном итоге, стала практически неузнаваемой.

Правда на свежем фото из городских квартир многим бросилось в глаза не то, как изменили Аню пластические операции, а ее полнота. За прошедшие годы Якунину в буквальном смысле разнесло, как на дрожжах, и теперь от некогда миловидной брюнетки с идеальной фигурой ничего не осталось.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
 :blink: :shock: ни фига она набрала

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Ну верх наверное из-за силикона таким большим кажется, а ручки и лицо вроде худые...Может и в .опу силикона накачала

Онлайн барт симпсон

• Друг
Ух ты ж кобылка! Ну это от силикона её так распёрло. Я люблю чтоб можно было подержаться, но за расплывшийся силикон держаться не хочу)))

Онлайн Joya

• Знаток
А :D в инсте худышка

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ух ты ж кобылка! Ну это от силикона её так распёрло. Я люблю чтоб можно было подержаться, но за расплывшийся силикон держаться не хочу)))
Силикон сейчас хвалят, говорят неплохой, на ощупь от натуры не отличишь. Тут главное его во время игрищ не прокусить, или не проколоть чем то острым  :xixixi: