Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от мишаня 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 3. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 6. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ
7. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта 8. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 10. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 12. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Лиза Пескова о футболе  (Прочитано 431 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лиза Пескова о футболе
« : 04 Июль 2017, 13:53 »
4

Смотрела вчера финал. Ни для кого не секрет, что в российский профессиональный футбол вкладывается столько денег, сколько тратится на остальные виды спорта в сумме. Пока, что бы ни говорили, к сожалению, наша сборная не может продемонстрировать футбол, каким мы видели его в финале. На развитие детско-юношеских школ тратится существенно меньше, а по идее должно быть наоборот... В общем, по-моему, было бы здорово, если бы в любительские молодежные клубы вкладывали столько же...Ну или просто больше

Оффлайн мадамочка

• Знаток
Лиза Пескова о футболе
« Ответ #1 : 04 Июль 2017, 14:04 »
  • 4
А не много ли этой жучке внимания ?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Лиза Пескова о футболе
« Ответ #2 : 04 Июль 2017, 14:07 »
  • 4
Если бы чиновники меньше воровали, а больше сидели в тюрьме за коррупцию, глядишь и деткам чего нибудь перепадало бы.  :bita:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Лиза Пескова о футболе
« Ответ #3 : 05 Июль 2017, 01:08 »
  • 1
Так пусть твоя мачеха не тратит 2 миллиона рублей на одно платье и ты шаболда не трать до хера денег на бухло
Твои советы можешь своим глистам рассказывать в туалете
Достала ты

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.