Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрый мясной пирог с грибами (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 2. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 3. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 4. Вкусное ,легкое и без мяса! Чтобы сделать и съесть)))))) (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 5. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от мадамочка 6. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva
7. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Задание не выполнимо или как Шабарин девушек учит (Дом 2 слухи) от Гертруда 9. В истории ДНР вынесен второй смертный приговор (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 10. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Фото, которые вернут вам веру в людей (Вокруг света) от elenaershova 12. Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна

Мария Погребняк призывает лишить Панина родительских прав  (Прочитано 860 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7
Мария Погребняк: «Это стыд и позор, у него же есть дочь. Я думаю, что его точно надо лишать родительских прав, потому что я даже боюсь, что он может сделать со своим собственным ребенком. Это человек, который не должен находиться в нашем обществе, он должен быть изолирован, он опасен».

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Все об этом говорят, а толку то??? O:-)

Оффлайн Стихия

• Герой
Все об этом говорят, а толку то??? O:-)
Вот это и поражает!

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вот это и поражает!
До глубины души! Если я правильно понимаю, орган опеки вправе самостоятельно начать процедуру при наличии фактов. Хочется надеяться, что мать девочки уже очнулась.

Оффлайн Стихия

• Герой
До глубины души! Если я правильно понимаю, орган опеки вправе самостоятельно начать процедуру при наличии фактов. Хочется надеяться, что мать девочки уже очнулась.
Похоже всех подкупил. А куда смотрят свыше, если уже на всю страну показали. Там же кто то из Госдумы сидел и говорил, мол, не оставят дело. А все на месте.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 46.