Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Родченков рассказал о готовившемся на него в России покушении (Важные новости и события) от NATALIG 3. Премьер Молдавии попросил ООН помочь вывести российские войска (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Любящий, заботливый, сильный и добрый папа... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 5. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини 6. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от высокоморальная
7. как мы искали Максима ночью 20 сентября 2017, 16:36 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 8. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 9. Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото (Красота, мода, стиль) от ирусичка15 10. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от ЛанаРус 11. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 12. Руководители телестройки задумались, нужна ли эта пара на проекте (Дом 2 новости) от ирусичка15

Скромные желания любящей жены своего мужа  (Прочитано 1871 раз)

Оффлайн Эва

• Друг
11

Оля Рапунцель / Новая жизнь. Теперь я Дмитренко…

Состоялась наша свадьба с моим мужем. Это наш памятный день, счастливый день. Я очень счастлива, у нас все хорошо. После брака уже по-другому мыслишь. Несвободная девушка, другие планы на жизнь, уже не так, как раньше, одним днем живу - думаешь о будущем.

Мы сейчас задались целью - копим на жильё. Дима мне говорит каждый день - подари мне мне дочку, хочу ребенка. Я ему говорю - как только, так сразу. Я готова, да. Все в процессе как бы... Есть немножко страх. Потому что если все навалится на нас - и квартиру мы хотим, и я представляю, я буду беременна. И у меня с документами, я же Оля Дмитрено, надо все менять.

Если бы положение финансовое было достаточно для беременности и на жилье, нам хватало и на все. Мы просто много затрат потратили на свадьбу, на свадебное путешествие. И сейчас мы копим на квартиру.

Но я хочу сказать - если Бог даст ребенка, естественно, я буду рожать. Там уж как-то вдвоем выкарабкаемся, справимся со всеми трудностями - но это не к спеху. То есть есть еще год. В течение года вот... Я люблю, когда все по полочкам, когда все расписано.

Хотелось бы накопить на жилье, родить ребенка. Также хочется и средство передвижения.
подборка Гнезда Пересмешника

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Так вроде у вас все и было: автомобиля два, квартиры две, каждый был обеспечен по вашим словам. Зарабатываете больше всех, свадьба практически без гостей, куда деньги деваете? :D

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Так вроде у вас все и было: автомобиля два, квартиры две, каждый был обеспечен по вашим словам. Зарабатываете больше всех, свадьба практически без гостей, куда деньги деваете? :D
все было во сне

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
у раписи старческий склероз развивается.... тута помню, тама - нет... :D :D :D

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Я в восхищении - "много затрат потратили"! Какой тонкий стиль, какое знание языка!

Оффлайн Эва

• Друг
Я в восхищении - "много затрат потратили"! Какой тонкий стиль, какое знание языка!
А как Вам"состоялась свадьба с мои мужем"?Странно,что не с чужим :xixixi:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Не торопись Рапа. К 50 годам накопите, а там и проблема деторождения сама рассосется.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Хотелось бы накопить на жилье, родить ребенка. Также хочется и средство передвижения.
Программа-минимум на ближайший год. Так что не рассчитывайте на наш уход! Всё вам расскажем и покажем! В подробностях! И пока у нас не будет всего перечисленного, а также внуков и правнуков, мы вас будем осчастливливать своим присутствием и умом!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
УО коррекционное, но как деньги считает!

Оффлайн Эва

• Друг
Срочно рапу в ведущие,рейтинги зашкалят,все зрители вернутся :xixixi:

Оффлайн Виктория А

• Друг
"Затраты потратили" огромные, правда :med: Гостей море, стол ломился, а гостиница, из которой жених невесту забирал - шикарна:

Вообще, скромная свадьба - не позор. Дело даже не в том, что не все могут платья по 600 тыс заказывать - не все хотят. И ценники на клатч и кольцо не показатель любви и не гарантия семейного счастья. Рапа как арифмометр - допотопная, но циферки мелькают все время.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Интересное кино! А платьюшки??? А сапожки итальяновские?

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
УО коррекционное, но как деньги считает!
Деньги -да, а вот иной счет с трудом ссылка

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Рапа как арифмометр - допотопная, но циферки мелькают все время.
Как точно! Рапка - арифмометр! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Деньги -да, а вот иной счет с трудом ссылка
Не видела это, умора!  :flower3:
А ей умножение пока ни к  чему, её фантазии без арифметики обходятся, как та старуха у корыта, подай мне золотую рыбку! и фте!
Сломанный арифмометр, цифирки мелькают, но не складываются и не умножаются...

Камирен - Готовь мужа летом

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:07
от Кэрричка
Ответов: 16
Просмотров: 1076
У Черно больше не будет цели и желания выполнить обещание и постройнеть

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 20:48
от Текила
Ответов: 3
Просмотров: 1392
Феофилактова не винит своего бывшего мужа в разводе, виноваты оба

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 16:29
от Antipod
Ответов: 7
Просмотров: 908
Публикация ролика- способ заработать, чтобы не быть на содержании у жены

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 17:44
от Iraaaaa
Ответов: 5
Просмотров: 969
Евгения Феофилактова решила продвинуть своего сына на большую сцену.

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 21:00
от Кали4ка
Ответов: 6
Просмотров: 1223