Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ага, щаз! 180 дней на сборы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Украинский историк объявил, что у русских нет ни капли славянской крови (Важные новости и события) от Зося 9. Молодец) (В мире животных) от БаБуКа 10. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Стихия 11. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 12. Андрей Петров на пляже (Интернет знаменитости) от Татьяна446

Сергей Светлаков — образцовый папа.  (Прочитано 797 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Сергей Светлаков — образцовый папа. Несмотря на развод с Юлией, случившийся в 2012 году, он поддерживает тесную связь со своей дочкой Анастасией. Более того, шоумен устроил все так, что девочка много времени проводит вместе с его новой семьёй. В 2013 году он женился на Антонине Чеботарёвой, которая позже подарила ему сына Ивана. На время отпуска Светлаков забирает дочку жить к себе, за счет чего у неё сложились прекрасные отношения  и с братиком, и с Антониной.

Сергей честно признается: дети — то единственное, что заставляет его двигаться дальше. Он безгранично любит их и мечтает о том, чтобы снова стать отцом.

«Что касается моих детей, то я, конечно, их очень сильно люблю! На двух детях мы не остановимся. Нас будет все больше и больше. Я хочу, чтобы на земле было больше «светлаков». Как племя. Чтобы они размножались — веселые, в меру симпатичные, голубоглазые, позитивные люди. Я вижу своих детей такими!» — рассказал Сергей в программе «Идеальный ремонт».

Сергей Лазарев: Скоро на ТНТ, новый скетч-сериал "Love Is...."

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:57
от Дарина
Ответов: 1
Просмотров: 497
Учимся танцевать Сергей Лемох из Кар-Мэн показывает, как танцевать рейв. 1992 г.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 20:57
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 365
Сергей Жуков показал страшные круги под глазами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 18:48
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 905
Сергей Лазарев показал племянницу