Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кое- что про поездку в Испанию. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Александра Гозиас разорена (Дом 2 слухи) от ирусичка15 3. Друзьям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от ирусичка15 6. Признак скорой смерти Порошенко обнаружен на фото встречи с Трампом (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Спасение несуществующей жертвы землетрясения Фриды Софии (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Сладкая колбаска к чаю. Очень быстро! (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Кондолиза Райс призналась, что работает над новым соглашением по Донбассу (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Ох не зря, не зря Абрамович развелся (Важные новости и события) от ирусичка15 11. Дневной,Остров,Вечерний от 23.09... (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

Иосиф Пригожин открыто критикует Валерию  (Прочитано 1387 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Иосиф Пригожин, как известно, всегда отличался умением высказывать собственное мнение в лицо. Это касается не только его коллег по шоу-бизнесу, но и семьи. Он рассказал, что пытается быть честным по отношению к близким, в частности, к жене, певице Валерии.

Знаменитый продюсер может открыто высказать свое недовольство любимой жене как по личным, так и по рабочим моментам. Кстати, ссор из-за этого в звездной семье не бывает. Сама Валерия неоднократно говорила, что не приемлет лицемерия, поэтому она так ценит мужа за его уникальную способность озвучивать все, что думает.

«Если я говорю человеку нелицеприятную правду, это не значит, что я его не люблю, ненавижу или плохо к нему отношусь. Это значит, что я хочу быть ему полезен, будь то мой друг, знакомый или родственник. Это отсутствие безразличия, желание помочь, это мое проявление любви, уважения, настоящей дружбы», - рассказал продюсер.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Ага. Вот сидит в человеке г@внецо , а он гордо называет это характером....

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Как личность, известную  в шоубизнесе , Прихожин сам себя сделал, потому имеет право говорить  , что думает.  :bnu:

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Да по фиг. Пусть трындит.  :laughy:
Хотя, вашу логику я не поняла здесь...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Как личность, известную  в шоубизнесе , Прихожин сам себя сделал, потому имеет право говорить  , что думает.  :bnu:
Флавия,я тоже немножко не поняла,он самый известный каблук,чтобы сказать не то что гав, а мяу,он попросит разрешения у Валерки,может он бизнесмен в своих кругах,но под своей бабой находится конкретно.

Оффлайн Тань

• Друг
Противная пара. Сошлись "по-делу", сейчас любовь и крепкую семью изображают.

Пригожин захотел засунуть в рот Бузовой флейту

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:04
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 581
На венчание Яны Рудковской Иосиф Пригожин пришел с охраной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 10:54
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 869
Иосиф Пригожин рассказал, в каких жутких условиях теперь живут его дети

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 04:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1285
Валерию затравили в Сети за то, что она не хочет быть бабушкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 11:33
от Добробабушка
Ответов: 7
Просмотров: 605
Иосиф Пригожин : Как приятно встретить с утра

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 09:48
от сачёёк
Ответов: 1
Просмотров: 379

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 52.