Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабмин выделил 14,5 млрд рублей на увеличение зарплат бюджетникам (Важные новости и события) от Tatyana25 2. Бабушкин совет - "гульнуть"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 3. 55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. "Да" и "нет" весят одинаково (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Номер не существует (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 6. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain
7. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от mellorn 8. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 9. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Карякина. Люблю покушать красиво, вкусно, дорого и обильно! (Дом 2 новости) от Тигрёнок 12. Пынзарь. Монастырь Давыдова Пустынь. Очень любим это место (Дом 2 новости) от mellorn

Иосиф Пригожин открыто критикует Валерию  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Иосиф Пригожин, как известно, всегда отличался умением высказывать собственное мнение в лицо. Это касается не только его коллег по шоу-бизнесу, но и семьи. Он рассказал, что пытается быть честным по отношению к близким, в частности, к жене, певице Валерии.

Знаменитый продюсер может открыто высказать свое недовольство любимой жене как по личным, так и по рабочим моментам. Кстати, ссор из-за этого в звездной семье не бывает. Сама Валерия неоднократно говорила, что не приемлет лицемерия, поэтому она так ценит мужа за его уникальную способность озвучивать все, что думает.

«Если я говорю человеку нелицеприятную правду, это не значит, что я его не люблю, ненавижу или плохо к нему отношусь. Это значит, что я хочу быть ему полезен, будь то мой друг, знакомый или родственник. Это отсутствие безразличия, желание помочь, это мое проявление любви, уважения, настоящей дружбы», - рассказал продюсер.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Ага. Вот сидит в человеке г@внецо , а он гордо называет это характером....

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Как личность, известную  в шоубизнесе , Прихожин сам себя сделал, потому имеет право говорить  , что думает.  :bnu:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Да по фиг. Пусть трындит.  :laughy:
Хотя, вашу логику я не поняла здесь...

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Как личность, известную  в шоубизнесе , Прихожин сам себя сделал, потому имеет право говорить  , что думает.  :bnu:
Флавия,я тоже немножко не поняла,он самый известный каблук,чтобы сказать не то что гав, а мяу,он попросит разрешения у Валерки,может он бизнесмен в своих кругах,но под своей бабой находится конкретно.

Оффлайн Тань

• Друг
Противная пара. Сошлись "по-делу", сейчас любовь и крепкую семью изображают.

Иосиф Пригожин помирился с дочерью

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 13:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 620
Борис Корчевников открыто заговорил о болезни и своем увольнении

Автор сачёёк

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:50
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 2702
Пригожин захотел засунуть в рот Бузовой флейту

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:04
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 749
На венчание Яны Рудковской Иосиф Пригожин пришел с охраной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 10:54
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 974
Иосиф Пригожин рассказал, в каких жутких условиях теперь живут его дети

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 04:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1390

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 52.