Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 4. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 6. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда
7. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Верба 8. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 9. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 10. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25 11. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ 12. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от irinka5

Волочкова пришла накануне в Лужники поддержать Александра Поветкина  (Прочитано 637 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова пришла накануне в Лужники поддержать Александра Поветкина в бою против Андрея Руденко. Балерина старательно нарядилась на мероприятие: она сделала с помощью шиньона пышную прическу, облачилась в вечернее платье в пол и сверху набросила... шубу. Фанаты в пух и прах раскритиковали внешний вид звезды на спортивном мероприятии. «Боже мой, она хоть в зеркало смотрится перед выходом?», «Вечернее платье, сандалии и шуба —  боже мои глаза!», «Клоунский вид какой-то», — написали Анастасии.

Волочкова, давно привыкшая к критике недоброжелателей, на комментарии не обратила никакого внимания, но настроение в тот вечер у неё все же было испорчено. Дело в том, что, подъехав к стадиону, Анастасия обнаружила, что у её машины спущено колесо. Вернее, балерина узнала об этом от одного из представителей службы охраны. В результате она «застряла» на парковке, ожидая, что помощники решат проблему с автомобилем.

«Огромнейшее спасибо службе охраны Спорт Комплекса Лужники и всем этим добрым людям, которые помогли увидеть неполадку с колесом моего майбаха. Вы грандиозные люди. Спасибо! Вы уберегли меня от опасности. Честь вам и хвала!» — поблагодарила за помощь Волочкова.

Оффлайн Тань

• Друг
Балерина старательно нарядилась на мероприятие: она сделала с помощью шиньона пышную прическу, облачилась в вечернее платье в пол и сверху набросила... шубу.
Она не исправима!  :facepalm:

Пугачева пришла на день рождения Юдашкина в кожаных шортах и косухе. «Садо-мазо

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 17:17
от барт симпсон
Ответов: 12
Просмотров: 1940
Анастасия Волочкова показала свое лицо без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:41
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 883
Анастасия Волочкова негативно отозвалась о фигуре Ольги Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 23:35
от стася-мартини
Ответов: 17
Просмотров: 1419
Королёва энд Волочкова

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 08:30
от Largo
Ответов: 11
Просмотров: 1218
Алла Пугачева в мини-юбке пришла в театр поддержать внука Никиту

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 23:05
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1411

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 47.