Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему женщин народа апатани заставили жить с пробками в носах ..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март 3. mellorn, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 4. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от крокозябра 5. Биатлон, Кубок мира. Мужской спринт (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Случилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Колючки, с наступающим! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 9. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka 10. В Москве 16 и 17 декабря ожидаются «тропические ливни» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье (Дом 2 новости) от Joya 12. Вечная молодость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15

Волочкова пришла накануне в Лужники поддержать Александра Поветкина  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова пришла накануне в Лужники поддержать Александра Поветкина в бою против Андрея Руденко. Балерина старательно нарядилась на мероприятие: она сделала с помощью шиньона пышную прическу, облачилась в вечернее платье в пол и сверху набросила... шубу. Фанаты в пух и прах раскритиковали внешний вид звезды на спортивном мероприятии. «Боже мой, она хоть в зеркало смотрится перед выходом?», «Вечернее платье, сандалии и шуба —  боже мои глаза!», «Клоунский вид какой-то», — написали Анастасии.

Волочкова, давно привыкшая к критике недоброжелателей, на комментарии не обратила никакого внимания, но настроение в тот вечер у неё все же было испорчено. Дело в том, что, подъехав к стадиону, Анастасия обнаружила, что у её машины спущено колесо. Вернее, балерина узнала об этом от одного из представителей службы охраны. В результате она «застряла» на парковке, ожидая, что помощники решат проблему с автомобилем.

«Огромнейшее спасибо службе охраны Спорт Комплекса Лужники и всем этим добрым людям, которые помогли увидеть неполадку с колесом моего майбаха. Вы грандиозные люди. Спасибо! Вы уберегли меня от опасности. Честь вам и хвала!» — поблагодарила за помощь Волочкова.

Оффлайн Тань

• Друг
Балерина старательно нарядилась на мероприятие: она сделала с помощью шиньона пышную прическу, облачилась в вечернее платье в пол и сверху набросила... шубу.
Она не исправима!  :facepalm:

Волочкова на музыкальной премии в Кремле

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:23
от разумова
Ответов: 13
Просмотров: 444
Кто в теме: чо курила Волочкова?

Автор Амиша

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 18:30
от Ленуша
Ответов: 15
Просмотров: 1479
Собчак пришла к Соловьеву один на один

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 16:25
от НЕЯ
Ответов: 38
Просмотров: 1735
Анастасия Волочкова высказалась по поводу секс-фото!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:45
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 1470
Дочь Людмилы Гурченко умерла накануне встречи с братом в программе Малахова

Автор сачёёк

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 11:39
от сачёёк
Ответов: 9
Просмотров: 2225

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 46.