Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 3. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от нефертити 4. Romashka17,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 5. в точку!!)))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 6. По следам недавнего эфира (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Тарасов троллит (Интернет знаменитости) от Пани Божена 8. Бузову снова не оценили((( (Дом 2 новости) от Рогнеда 9. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 10. Таланты и поклонники (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. точнее, пожалуй, и не скажешь))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 12. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Пани Божена

Эту девушку в школе дразнили монстром, теперь она пробуется на конкурс "Мисс Все  (Прочитано 1950 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
11
Эту девушку в школе дразнили монстром, теперь она пробуется на конкурс "Мисс Вселенная"

Фото очень неоднозначные
.
Суть в том, что лицо и тело этой 20-летней малазийской девушки всё усеяно родинками, плоскими и выпуклыми.

Зовут её Эвита Пэтси.
Она надеется, что сможет преодолеть все этапы отбора и одержать победу на конкурсе красоты.

Что-то не то происходит на нашей планете, где критерии отбора на конкурс красоты ?

Что есть красота ?

В общем, смотрите сами:

ссылка

Оффлайн astra

• Знаток
Девушка красивая, но... Я такого ещё не видела.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Честно.. будь я мужчиной, мне бы было неприятно прикасаться.

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Честно.. будь я мужчиной, мне бы было неприятно прикасаться.
Тоже честно скажу... Мне и в подружках с такой красавицей было бы не уютно

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Долматинец симпатичный так то.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Кто только не пробуется на мисс вселенную и горбатые и носатые

Онлайн Тань

• Герой
Девушка красивая, но... Я такого ещё не видела.
Да, печально. Болезнь что ли это?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.064 секунд. Запросов: 48.