Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 2. 10 фраз любимой мамы моего мужа)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 3. пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку деньги на выпл (Важные новости, события и политика) от Selin 4. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от laura 5. Назван срок новогодних каникул в 2019 году (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. «Голоса нет, приличия тоже!»: Ольга Бузова взбесила поведением на концерте в Тур (Дом 2 новости) от ежишка
7. Хозяюшка невероятная (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Мать Ильи Яббарова наехала на беременную Савкину (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Задойнов (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Немолодая певица хочет «прижать Бузову» на «Доме-2» (Дом 2 слухи) от Rostova 11. Волочкова гуляет по Турции полностью голой. «Когда багаж не прилетел». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 12. Владимир Путин рассказал, что думает о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК

Надежда Ермакова За репост всем буду благодарна!!!  (Прочитано 546 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Надежда Ермакова
За репост всем буду благодарна!!!

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Вообще орловская озабоченная пони спятила? Уже подростков в этот бордель тянет.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
дикость  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
скоро выгонят..даже из этого вертепа...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 48.