Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любимый ЛИМОННЫЙ ТОРТ по рецепту Ирины Аллегровой (Кулинарные рецепты) от mellorn 8. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Влад КАДОНИ разболтал имя победителя 18-й «Битвы экстрасенсов» и сказал, что это (Битва экстрасенсов ) от murzya 10. Асратян. «Нельзя» бывает только для тех,кто спрашивает (Дом 2 новости) от elenaershova 11. ИрСанна. Вчера купила мандарины (Дом 2 новости) от Rosa 12. А где Вы собираетесь отмечать Новый Год? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Бабушка Мексики рассказала, как она относится к пластическим операциям внучки.  (Прочитано 841 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Бабушка Мексики рассказала, как она относится к пластическим операциям внучки.
«Татуировки сделала, не послушала меня и ладно. С ними уже ничего не поделаешь. А вот кормить ребенка искусственной грудью – это плохо. Зачем прибегать к хирургическому вмешательству, если в этом нет необходимости? – возмущается Лидия Ивановна. – Нос внучки мне сейчас нравится, раньше он был с горбинкой. Что касается косметических инъекций, то, конечно, я против. Посмотрите на Машу Кохно! К ней из-за огромных губ даже мальчики не подходят. Перед приездом Марина уменьшила губы, поэтому сейчас мне больше нравится, как они выглядят».

Оффлайн ирусичка15

• Герой
не очень-то они бабушек слушают

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Операции себя не оправдали, исходное сырье было низкого качества.
То же случилось с большинством хомячек - они не стали красотками из чудовищ. Пластикой можно что-то подправить, но не изменить кардинально.

Пример неплохой пластики - Диана Милонкова. Боня, пока не взялась за дело слишком основательно. Но они и так были симпатичными. У Мексики случай другой.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
дело не в этом..эта выдра из церковного звена? я , уж , запуталась..
а этой "бабуле
" любите то! что вы создали..
страшны? - сидите у колодца..
быть может женщина в печали дождётся  своего козла.
НО! в распечатанном виде.

Оффлайн vic2015

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.337 секунд. Запросов: 53.