Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Логви 3. 10 фильмов, в которых играет всего один актер. Но как играет! (Кино и новости кино) от Akita 4. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 5. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 6. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger
7. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 12. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Бабушка Мексики рассказала, как она относится к пластическим операциям внучки.  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Бабушка Мексики рассказала, как она относится к пластическим операциям внучки.
«Татуировки сделала, не послушала меня и ладно. С ними уже ничего не поделаешь. А вот кормить ребенка искусственной грудью – это плохо. Зачем прибегать к хирургическому вмешательству, если в этом нет необходимости? – возмущается Лидия Ивановна. – Нос внучки мне сейчас нравится, раньше он был с горбинкой. Что касается косметических инъекций, то, конечно, я против. Посмотрите на Машу Кохно! К ней из-за огромных губ даже мальчики не подходят. Перед приездом Марина уменьшила губы, поэтому сейчас мне больше нравится, как они выглядят».

Оффлайн ирусичка15

• Герой
не очень-то они бабушек слушают

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Операции себя не оправдали, исходное сырье было низкого качества.
То же случилось с большинством хомячек - они не стали красотками из чудовищ. Пластикой можно что-то подправить, но не изменить кардинально.

Пример неплохой пластики - Диана Милонкова. Боня, пока не взялась за дело слишком основательно. Но они и так были симпатичными. У Мексики случай другой.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
дело не в этом..эта выдра из церковного звена? я , уж , запуталась..
а этой "бабуле
" любите то! что вы создали..
страшны? - сидите у колодца..
быть может женщина в печали дождётся  своего козла.
НО! в распечатанном виде.

Онлайн vic2015

• Знаток