Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от ленка я 2. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Iraaaaa 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 6. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+
7. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 8. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. История грустная про глупость, любовь и детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 10. Что означает номер вашего телефона (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Отчаянная Оптимистка 11. Так что можете нас поздравить (Дом 2 новости) от Rubi 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Он нашёл уникальный способ чтобы обрести свой дом.  (Прочитано 977 раз)

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
7

Трёхлетний кот Зигмунд из кошачьего приюта долго не мог найти себе постоянный дом. Он очень игривый и даже грубоват в своих играх, а ещё он хочет быть единственным котом в семье. Его забирали, но возвращали обратно недели через 2-3. Сам кот не понимал ситуации.

Месяцы шли, но никаких предложений не было. Но Зигмунд не сдался, он придумал свою тактику, чтобы привлечь внимание. Он лизал окно клетки, когда мимо проходил потенциальный усыновитель. Тогда приют решил разместить фото кота "моющего окна" в сети.

У вас не только будет кот, но и всегда чистые окна, написали они под фото Зигмунда. Вскоре нашлась семья, которая хотела иметь и кота и чистые окна. Они быстренько связались с приютом и забрали Зигмунда в свой дом.

Хозяева говорят, что он очень любознательный и игривый, шумный и полный энергии и им это нравится.

Он, как и хотел, единственный кот в семье и является центром внимания. Настоящий король своего королевства.

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Хоть и светло, но - рыжий! :xixixi:  Красавчик! :kiss04:  Лануся! :flower3:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Хорошенький, умный котик.

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты житроопый "великий комбинатор"))) придумал же!)

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Дай Бог тебе,котейка  :flower3: мой вон тоже старичок боровичок сидит на руках,подобрашка,а уж фулюганииил  :facepalm:  видимо поэтому и выкинули его прежние хозяева,да и щас нет-нет случается,но своё ж родное, муж хоть всегда ворчит на него, а пивко на досуге вместе усаживаются пить, в обнимочку  :xixixi: а уж поболтать,так кот-самый благодарный мужнин слушатель,ещё и помявкивает,чего мол молчишь,разговаривай со мной  :xixixi:

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Август 2017, 10:33
от Rubi
Ответов: 10
Просмотров: 699
Чтобы это значило?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Август 2017, 00:28
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1343
Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Июль 2017, 09:34
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 397
Сегодня уникальный день! Проверьте!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Июль 2017, 15:18
от Zvezda
Ответов: 11
Просмотров: 677
Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет