Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Doktorbel. Аритмия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 3. Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Впечатлительным в тему не заходить!! (Интересное и необычное) от Амиша 5. Панин странно оправдался перед Пугачевой за гей-скандал с Галкиным  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Брэд Питт закрутил роман с 20-летней копией Джоли. Фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Аляска
7. С утречка...задорну песенку "Гармошка играет, Марусеньку поют" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 8. Защитные стекла для экранов (АлиЭкспресс) от НЕЯ 9. Истории из жизни сантехника) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 10. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от sonata 11. В НАТО признали неготовность дать отпор России (Важные новости и события) от ирина орлова 12. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от Tessa

Марина Тристановна: Что по этому поводу думаете вы ?  (Прочитано 1460 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Марина Тристановна
Мои дети Тата и Валерий так же участники в конкурсе Любовь года .. я не понимаю почему в этом списке отсутствует пара Блюменкрацев ???? И что по этому поводу думаете вы ?

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Ну во-первых: судя по тому как ты к ним относишься-это не твои дети( валера имеет другую мать, а про тату вспомнила как та на проект пришла)
Во-вторых: квартира маленькая, на четверых не хваиит, поэтому чего зря место им занимать  :xixixi:
В-третьих: твой смех, ор, мат заранее ребят увел в минус по голосам
В-четвертых: они вернуться осенью когда конкурс пройдет

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ведь Ма, думаете осенью? Зная жадность Валерика и его большую любовь к халяве, вероятность того, что появятся раньше -- очень высока. Правда и лета всего 2 месяца осталось.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ага... попрошайкам подарите квартирку, они так старались, что к конкурсу и лялечку родили...  :laughy:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Ведь Ма, думаете осенью? Зная жадность Валерика и его большую любовь к халяве, вероятность того, что появятся раньше -- очень высока. Правда и лета всего 2 месяца осталось.
Ну тата вчера родила
Ребенка можно с трех месяцев вроде

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Ну тата вчера родила
Ребенка можно с трех месяцев вроде
И кого ?

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Так тата спрашивала через сколько можно брать ребенка в отпуск
Что якобы она устала
Не раньге осени их ждать

Онлайн Ведь Ма

• Знаток

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Ну по-первах,думать о вас-себя не уважать,а во-вторых,коль уж спросила,скажу так- любовь и дурка,понятия несовместимые,так-же как и твоя физия в "ящике"! Вот так-то,нищебродка понтливая...((((

Оффлайн Irina45

• Герой
А я думаю, что эти халявщики через месяц прибегут.  O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Irina45, и мне кажется.... O:-) :flower3:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Ну если родителям настолько какать на ребенка
То могут
И будут самыми дерьм## овыми родителями проекта
Переплюнут гобозовых

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 62.