Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А теперь посложнее, придется потрудиться...Тест по русскому языку... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Душенька 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Понимаете ли вы язык программистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от kotavasi 4. Zvezda, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Талула 5. О возрасте (Важные новости и события) от зануда 6. Статистика говорит что у Засранки менее 1 % активных фантиков ))) (Дом 2 слухи) от шулер
7. Я не расист, но.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Нон стоп веселья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. Пожилая шимпанзе уже ничего не ела и готовилась к смерти, пока её не навестил ст (В мире животных) от Сама-по-себе 10. Умоляю вас, не живите «ради детей»! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Физкульт-привет от Пынзарей (Дом 2 слухи) от разумова 12. Я мстю и мстя моя страшна))) (картинки) (В мире животных) от PantherLala

Спасибо мам @agibalova_irina, что родила нас  (Прочитано 1065 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

butikovanv все записи автора

Ольга Гажиенко:

Наше трио с разницей в 16 лет 🙌 Я самая старшая. Риту старше на 3 года и 9 месяцев. Олежку на 13 лет. С Ритой мне досталось конечно😂 С 4х лет стала старшей сестрой со всем грузом ответственности.
Помню, как тяжело переживала появление сестры. Даже просила "вродить её обратно". Как хорошо, что не "вродили" 😂
Сейчас я безумно рада, что не одна в этом мире.
А вот когда родился брат, я прям с удовольствием с ним нянчилась. Меняла подгузники, купала, кормила, гуляла, оставалась с ним без проблем. Меня и заставлять не надо было. Мне всё было в радрсть. Я была любимой сестрой, а он моей котлеткой)
Старшей сестрой быть не просто. Но парадокс! Ещё сложнее принять, что младшенький то уже выросли и с ними надо общаться на равных😅 И забыть они забыли, сколько ты с ними нянчилась. И ведут себя, как самые умные. Но вот после принятия всего этого, наступает новые этап. Вы все взрослые, общаетесь на равных, появляется больше общего. И уже не важно кто старше. Здорово, что мы просто есть друг у друга. Что мы не одиноки в этом мире.
Спасибо мам @agibalova_irina, что родила нас ❤

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо мам @agibalova_irina, что родила нас
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 23:57 »
  • 3
Что ты брешешь, Оля? Помнится, совсем другое рассказывала!

Онлайн мадамочка

• Знаток
« Ответ #2 : 04 Июль 2017, 00:07 »
  • 4
Просто интересно , сплетничания ради , неужели пацан не от Юрика ?

Оффлайн kleo

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 01:13 »
  • 1
Ритка, самая красивая. Олег, маленький просто прелесть кучерявая. Счастливая семья, все таки. Несмотря на всю мою нелюбовь, молодец И.А.

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #4 : 04 Июль 2017, 16:25 »
  • 0
Ритка, самая красивая. Олег, маленький просто прелесть кучерявая. Счастливая семья, все таки. Несмотря на всю мою нелюбовь, молодец И.А.
Фальш,сплошная фальш и алчность!((( Че,подзабылась уже ненависть сестринская и скандалы с маман? Счастливая семья говорите? Мои тапки так ржали,что подошва отклеилась!)))) Жжете!))))

Дима Дмитренко Спасибо comedyclubru за внимание и поддержку

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 09:31
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 1598
Бушина. ( тема взята с белок, спасибо )

Автор Роза4

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 07:27
от мишаня
Ответов: 11
Просмотров: 1594
Любимая ,спасибо тебе

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 23:21
от Сычик
Ответов: 11
Просмотров: 1167
Наталья, жена Леши Адеева ♥ Спасибо за то, что ты есть на земле!

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 15:00
от germania
Ответов: 7
Просмотров: 1010
Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 10:04
от Няшка
Ответов: 19
Просмотров: 2660

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 54.