Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жихарка (офигенный мультик!!!). (Мультфильмы) от Елена45 2. Офонарели в своем гламурятнике: Актер Быковский записал жесткое обращение к Собч (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. В Преддверии Новогоднего Праздника!!! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 4. Камирен. Прибежала на кофе и волосы (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Пассажирка покалечила стюардессу за отказ пересадить ее в бизнес-класс... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Логви 6. Бузова. Приятно быть единственным артистом из России в мировом рейтинге (Дом 2 новости) от разумова
7. Черный список подарков: что нельзя дарить на Новый 2018 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что нужно отвечать украинствующим (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 9. Сторонники Саакашвили пытались захватить Октябрьский дворец в Киеве (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата

Спасибо мам @agibalova_irina, что родила нас  (Прочитано 1073 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

butikovanv все записи автора

Ольга Гажиенко:

Наше трио с разницей в 16 лет 🙌 Я самая старшая. Риту старше на 3 года и 9 месяцев. Олежку на 13 лет. С Ритой мне досталось конечно😂 С 4х лет стала старшей сестрой со всем грузом ответственности.
Помню, как тяжело переживала появление сестры. Даже просила "вродить её обратно". Как хорошо, что не "вродили" 😂
Сейчас я безумно рада, что не одна в этом мире.
А вот когда родился брат, я прям с удовольствием с ним нянчилась. Меняла подгузники, купала, кормила, гуляла, оставалась с ним без проблем. Меня и заставлять не надо было. Мне всё было в радрсть. Я была любимой сестрой, а он моей котлеткой)
Старшей сестрой быть не просто. Но парадокс! Ещё сложнее принять, что младшенький то уже выросли и с ними надо общаться на равных😅 И забыть они забыли, сколько ты с ними нянчилась. И ведут себя, как самые умные. Но вот после принятия всего этого, наступает новые этап. Вы все взрослые, общаетесь на равных, появляется больше общего. И уже не важно кто старше. Здорово, что мы просто есть друг у друга. Что мы не одиноки в этом мире.
Спасибо мам @agibalova_irina, что родила нас ❤

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо мам @agibalova_irina, что родила нас
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 23:57 »
  • 3
Что ты брешешь, Оля? Помнится, совсем другое рассказывала!

Онлайн мадамочка

• Знаток
« Ответ #2 : 04 Июль 2017, 00:07 »
  • 4
Просто интересно , сплетничания ради , неужели пацан не от Юрика ?

Оффлайн kleo

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 01:13 »
  • 1
Ритка, самая красивая. Олег, маленький просто прелесть кучерявая. Счастливая семья, все таки. Несмотря на всю мою нелюбовь, молодец И.А.

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #4 : 04 Июль 2017, 16:25 »
  • 0
Ритка, самая красивая. Олег, маленький просто прелесть кучерявая. Счастливая семья, все таки. Несмотря на всю мою нелюбовь, молодец И.А.
Фальш,сплошная фальш и алчность!((( Че,подзабылась уже ненависть сестринская и скандалы с маман? Счастливая семья говорите? Мои тапки так ржали,что подошва отклеилась!)))) Жжете!))))

Рита Марсо. Спасибо всем огромное, кто вчера приехал

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:41
от мадридистка
Ответов: 8
Просмотров: 1447
Даниэль Гусев. Спасибо за поздравления

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 19:04
от ЗАГАДКА
Ответов: 9
Просмотров: 739
Юля Салибекова. Спасибо за суперские бокалы

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 06:17
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 635
Илья Григоренко.Спасибо тебе ещё раз Любовь

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 19:15
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 660
Бородина. Спасибо за то что сочинили и записали эту песню

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 16:42
от Елена45
Ответов: 1
Просмотров: 620

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 52.