Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. дача ,дом (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от АкулинаГавриловна 2. Как вы относитесь к себе.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 3. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Кошки и комплекс ленивой фитнес-йоги во сне (Серия Чернуха и Беляшик) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 5. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Так что можете нас поздравить (Дом 2 новости) от Rubi
7. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Крохаминипут 9. Первые три слова определят ваши желания)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сверестелка 10. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 11. Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность. (Интернет знаменитости) от Нагайна 12. Вкусно и полезно: украинцы везли в Беларусь 3 т радиоактивной черники (Важные новости и события) от ШурочкаЛ

Екатерина Варнава  (Прочитано 1626 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« : 03 Июль 2017, 23:30 »
7

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 23:36 »
  • 4
Я уже писала, что слушала большое интервью с ней,мне тогда очень понравилась,грамотная речь ,спокойная, очень приятная,но после этой рекламы,где она дура дурой,всё желание восхищаться ею- улетучилось и впрямь деньги не пахнут.

Оффлайн мадамочка

• Знаток
Екатерина Варнава
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 23:54 »
  • 4
Ну реклама это работа , а может даже ирония . Давно смотрела с ней передачку , как будто спокойная нормальная девушка .

Онлайн Ленуша

• Друг
Екатерина Варнава
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 00:02 »
  • 4
Я уже писала, что слушала большое интервью с ней,мне тогда очень понравилась,грамотная речь ,спокойная, очень приятная,но после этой рекламы,где она дура дурой,всё желание восхищаться ею- улетучилось и впрямь деньги не пахнут.
Да ну! Какую написали - такую и сыграла, тем более рекламирует вполне себе ничего детско- молодежные магазины.В Камеди Вумен она вообще всегда шалаву играет!