Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от ди7 2. Рита Марсо. Я очень люблю мастерить что-то своими руками (Дом 2 новости) от pap rika 3. Собчак стала послушной женой (Досье на каждого) от Амиша 4. Глупые советские родители - пахали много, а выхлопа ноль (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Заноза 5. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Романтика советского Нового года. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ninelle
7. Камирен - Мощный старт по магазинам (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 9. Асратян в прямом эфире (Дом 2 новости) от куршская коса 10. Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 11. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Нина из "Кавказской пленницы" удивила своей внешностью в 70-летнем возрасте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Екатерина Варнава  (Прочитано 1696 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« : 03 Июль 2017, 23:30 »
7

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 23:36 »
  • 4
Я уже писала, что слушала большое интервью с ней,мне тогда очень понравилась,грамотная речь ,спокойная, очень приятная,но после этой рекламы,где она дура дурой,всё желание восхищаться ею- улетучилось и впрямь деньги не пахнут.

Онлайн мадамочка

• Знаток
Екатерина Варнава
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 23:54 »
  • 4
Ну реклама это работа , а может даже ирония . Давно смотрела с ней передачку , как будто спокойная нормальная девушка .

Онлайн Ленуша

• Герой
Екатерина Варнава
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 00:02 »
  • 4
Я уже писала, что слушала большое интервью с ней,мне тогда очень понравилась,грамотная речь ,спокойная, очень приятная,но после этой рекламы,где она дура дурой,всё желание восхищаться ею- улетучилось и впрямь деньги не пахнут.
Да ну! Какую написали - такую и сыграла, тем более рекламирует вполне себе ничего детско- молодежные магазины.В Камеди Вумен она вообще всегда шалаву играет!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 49.