Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 3. triandafilidi_liza💔 Моим действиям нет оправдания (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. А пока все – блеют, блеют, да под солнцем там наглеют (Дом 2 новости) от elena5 5. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 6. Татьяна Буланова выдумала развод (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Екатерина Варнава  (Прочитано 1684 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« : 03 Июль 2017, 23:30 »
7

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 23:36 »
  • 4
Я уже писала, что слушала большое интервью с ней,мне тогда очень понравилась,грамотная речь ,спокойная, очень приятная,но после этой рекламы,где она дура дурой,всё желание восхищаться ею- улетучилось и впрямь деньги не пахнут.

Онлайн мадамочка

• Знаток
Екатерина Варнава
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 23:54 »
  • 4
Ну реклама это работа , а может даже ирония . Давно смотрела с ней передачку , как будто спокойная нормальная девушка .

Оффлайн Ленуша

• Герой
Екатерина Варнава
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 00:02 »
  • 4
Я уже писала, что слушала большое интервью с ней,мне тогда очень понравилась,грамотная речь ,спокойная, очень приятная,но после этой рекламы,где она дура дурой,всё желание восхищаться ею- улетучилось и впрямь деньги не пахнут.
Да ну! Какую написали - такую и сыграла, тем более рекламирует вполне себе ничего детско- молодежные магазины.В Камеди Вумен она вообще всегда шалаву играет!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 49.