Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарасовы продают все свои дома и машины.Переезжают за границу? (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Инфанта 4. Вкусные освежители воздуха своими руками (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 5. Экс-глава ЦРУ назвал заявления Трампа в Хельсинки имбецильными | На Трампа обруш (Важные новости, события и политика) от Честно 6. Будьте счастливы,друзья! (Праздники и поздравления) от Лиса
7. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0 8. Ольга Рапунцель хочет, чтобы ее сестра и Илья Яббаров помирились (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от pupson70 10. Избавляемся от неприятных запахов и освежаем воздух с помощью народных средств (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 11. Красотка Элина Камирен заряжает своей энергией (Дом 2 новости) от Елена45 12. Алёна Рапунцель простила Илью Яббарова (Дом 2 новости) от Лискаглюк

Екатерина Варнава  (Прочитано 1793 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« : 03 Июль 2017, 23:30 »
7

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 23:36 »
  • 4
Я уже писала, что слушала большое интервью с ней,мне тогда очень понравилась,грамотная речь ,спокойная, очень приятная,но после этой рекламы,где она дура дурой,всё желание восхищаться ею- улетучилось и впрямь деньги не пахнут.

Оффлайн мадамочка

• Друг
Екатерина Варнава
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 23:54 »
  • 4
Ну реклама это работа , а может даже ирония . Давно смотрела с ней передачку , как будто спокойная нормальная девушка .

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 00:02 »
  • 4
Я уже писала, что слушала большое интервью с ней,мне тогда очень понравилась,грамотная речь ,спокойная, очень приятная,но после этой рекламы,где она дура дурой,всё желание восхищаться ею- улетучилось и впрямь деньги не пахнут.
Да ну! Какую написали - такую и сыграла, тем более рекламирует вполне себе ничего детско- молодежные магазины.В Камеди Вумен она вообще всегда шалаву играет!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 45.