Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Артур А Г " Она нас грабанула "  (Прочитано 10050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 06:17 от Пиковит »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
и еще- АГ- также светился на экране, как и мама карякиной.
что расскажите?

Ничего не скажет . очередную уйню  :lasso: :xixixi:
АГ меньше чем ЕК . 

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Живут одной семьёй второй месяц.  А где раньше эта семья была.
Деньги были , никакой помощи не было от неё .
Денег не стала , села на шею поставив перед фактом .
- У меня ничего нет, можно пожить ПАПА.  Полюбила и вспомнила вдруг :gigigi:
Кто ж Вас так обидел,что чужая дочка,которой нужна помощь отца(не чужого дяди),не даёт Вам покоя ?


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13587
  • Карма: 68490
Ещё там подростки работают в фаст фуде, курьерами , официантами и т д.  Срань тоже пыталась . 3 дня в официантках .Вышвырнули без зарплаты  :D
О чем ещё можно говорить . 
Ни копейке  отцу , берет только у отца .
Да, работают, но не все, как и у нас. Кстати, у нас тоже многие подростки подрабатывают на каникулах.
Только Алька уже из этого возраста вышла, да и маленький сын у нее. Откуда у вас такие подробности
о работе Альки ? Вы знакомы лично с этой семьей или это из серии слухов и домыслов ?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У нас не Америка, и не Европа, где давно существует устоявшаяся система, да и уровень жизни там много выше. Да, вы правы, там дети достигшие совершеннолетия не живут с родителями, но общаются, и родители при возможности активно помогают. Так что эти сказки, что вырастили, выбросили и забыли про детей это отмазки для нерадивых родителей. Об этом знаю не понаслышке, видела своими глазами. А у нас таких родителей- кукушек полно, да только это совсем не пример для подражания, по-моему.
Никак не могу понять, откуда такая уверенность, что Алька живет на иждивении отца и не помогает материально ? Мне кажется, что вы ошибаетесь

хорошо. у АГ кредит 90 тыщ+ судебный сбор+ 6 тыщ с копейками. факт- ссылка
с такими заработками, как афиширует дочь- нельзя помочь папе?
или в ночи на машинке без прав раскатывать и песенки записывать?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Кто ж Вас так обидел,что чужая дочка,которой нужна помощь отца(не чужого дяди),не даёт Вам покоя ?
Бог!

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Срань тоже пыталась . 3 дня в официантках .Вышвырнули без зарплаты  
О чем ещё можно говорить . 
Ни копейке  отцу , берет только у отца .
Если клинит,то точно лучше про титГи писать,может народ возбудится сильнее. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:flower3: рада вас видеть !
Вот и я никак не могу понять, что заставляет человека так " страдать " о чужой жизни. И как можно отказываться от своих кровинушек, они -то в чем виноваты, что родители разбежались. И к кому же им идти со своими проблемами или радостью с кем поделиться ? Семья это же так замечательно, особенно когда знаешь, что есть поддержка близких людей, да радоваться вместе успехам .  :happens: Правы вы во всем, по-моему. Только доброта спасает мир  :flower3:
:flower3: :lasso3:  тоже рада видеть тебя дорогая моя  :kiss04: ...вот и мне не понять такой позиции отказа от детей от того что они взрослые  :blink: :blink:  конечно в каждой избушке свои погремушки но дети для меня и моих близких это наше общее достояние  :)8 O:-)...у меня даже зять мой родной мне потому что он отец моих внуков и меня жалеет и помогает и навещает с новой женой  O:-)..хорошая дама а дочь моя дура что разошлась  :xixixi: :happens:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ничего не скажет . очередную уйню  :lasso: :xixixi:
АГ меньше чем ЕК . 
да мне весь "хер до копейки" давно  ясен.
 :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Если клинит,то точно лучше про титГи писать,может народ возбудится сильнее. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и заметьте, про титГи - вы написали :xixixi:
хотя у них сейчас титьГи- все под копирку :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
шулер, когда о любви напишешь уже?  :xixixi:
Денежки, хлебушек- приземленненько! Нет размаха для полета!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Есть брать для примера Мару Багдасарян .
Золотая молодежь , бездельница . 
Тоже сидит на шее как Асратян. 
Сравните возможности семей. 
Этой и Сралиной.   

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Он первый начал козлить, не?
Это не запрещено правилами, разумеется, но от этого не перестает быть гаденьким и грязненьким.
Возможно, я и не права, что насовала ему за откровенный плагиат. Ну не владеет человек родной речью, надо быть снисходительнее! И вообще, может она и не родная вовсе, речь-то.
Могу даже извиниться. Извини, шулер! Туль у других и дальше, раз сам не в состоянии слова в рассказ складывать! Я брльше слова не скажу.
что не запрещено правилами?
вот если бы вам написали - только в женском роде-но от этого не перестает быть гаденьким и грязненьким - она не перестает быть гаденькой и грязненькой - вы бы подняли кипишь до небес и пресс качали бы еженощно.
ну, не так?
вы, иногда до скрежетания зубами справедливая... а иногда по волне.
 :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
шулер, когда о любви напишешь уже?  :xixixi:
Денежки, хлебушек- приземленненько! Нет размаха для полета!
К Срале? Давно пора открыться уже  :gigigi: Все равно это секрет Полишинеля!

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13587
  • Карма: 68490
Живут одной семьёй второй месяц.  А где раньше эта семья была.
Деньги были , никакой помощи не было от неё .
Денег не стала , села на шею поставив перед фактом .
- У меня ничего нет, можно пожить ПАПА.  Полюбила и вспомнила вдруг :gigigi:
Вы проявляете поразительную осведомленность об этой семье. А были ли деньги при таком -то муже ?
Очень сомневаюсь ! У таких мужиков, как Падлик, они в кармане не держатся, насмотрелись на проекте на этого " добытчика ". Не постесняется последнее из семьи забрать. Только отца она любила, тянулась к нему.
Если и поживет у отца, то что за беда ? Не понимаю...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 56.